Телефон возможного мошенника +79992113958

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
27.01.2021 20:21
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Компьютерные мошенники.Ассоциация сервисных инженеров.

Позвонила в понедельник мастеру по ремонту компьютеров. Договорились о встрече на следующий день на 20.00, приехал мастер с каким-то чуваком, т.е. их было двое. Я попросила про переустановить винду, оказалось, что он случайно залез под крышку и увидел какую-то грязь и сказал, что он в очень плачевном состоянии и его нужно почистить, я согласилась на чистку и переустановку винды.
Очень долго колупался, я периодически подходила и интересовалась , сколько ещё по времени займут работы и что выйдет по стоимости, на что он отвечал : “осталось 1,5 часа, по стоимости немного,я вам посчитаю». Прошло ещё 1,5 часа, я снова подошла спросить долго ли они ещё буду ремонтировать, и сколько денег? Он снова не сказал стоимость.
Он собрал ноутбук, перед установкой винды позвал и спросил какую установить, я сказала 10, он спросил нужно ли драйвера устанавливать, хотя бы основные, я уже начала подозревать, что что-то нечисто здесь, установил родные драйвера,вай-вай, фоторедактор и ещё что-то, даже Майкрософт ворд не установил. ???? мы ещё подождали 30 минут,время уже было 01.15 ночи, он выписал квитанцию и я увидела 13 тыс, понарасписывал какие-то работы о которых договоренности вообще не было, я стала возмущаться почему так дорого и что другие виды работ были не согласованы. На что он промычал, что я вам починил ноут, он был в плачевном состоянии.Мы начали разбираться почему такая цена вышла, он ничего вразумительного ответить не смог. Их было двое, время позднее , я отдала им 13 тыс, лишь бы они ушли..... было страшно.

Мастер представился Романом,хотя настоящее имя его Арман. Сегодня стала звонить по телефону указанному в квитанции 8 (999)211-39-58, трубку никто не берет целый день, затем позвонила по корпоративному номеру 8(812)507-65-98, отвечают постоянно разные операторы и переключают в отдел контроля качества)))на котором ждёшь до бесконечности, чтобы тебе ответили. Я решила позвонить на номер с сайта авито, где его изначально и нашла, там отвечал какой-то Олег, подтвердил, что с романом работает это его напарник, передаст ему всю информации и он со мной свяжется, агаааа.... короче, обули меня на 13 косарей. В интернете отзывы отрицательные по этому номеру.Тоже обували на кругленькие суммы людей( компания называется «Ассоциация сервисных инженеров», а когда мне отвечали операторы, то представлялись «компьютерная помощь».

Будьте осторожнее❤️и внимательнее в поисках специалиста.

Связанные реквизиты, страницы:+79992113958

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация