Нарушения, происшествия и интересные события.

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/npis_cheb_chuvashia

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
03.03.2021 21:23
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://youtu.be/8ltke6KHOj0
#Чебоксары #Гагарина #Помощь_алкозависимым #Расклейка #Обьявления #Нарушения #Нарушение_закона #Административное_правонарушение
03.03.2021 года около 12 часов 30 минут я находился возле рынка "Колхозный" по ул. Гагарина г. Чебоксары. И в данный период времени мной были замечены двое подозрительных лиц, один из которых расклеивал рекламные объявления в не положенном месте- то есть на стене фасадной части многоквартирного дома, в части, где расположен вход в офисные помещения. Другой сомнительный субъект ходил с листовками в руках и что-то длительное время говорил лицам маргинальной наружности, направляющимся в сторону вышеуказанного рынка. Может пытался их заманить в организацию, которые они рекламируют с явным нарушением действующего законодательства о рекламе. Своими действиями, как я полагаю, данные лица совершили административное правонарушение, предусмотренное ст. 10.6 Закона Чувашской Республики от 23. 07. 2003 года № 22 "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике".
Ранее о данных лицах сообщалось в следующих постах: https://vk.com/1doskapozora?w=wall-94674478_57794
https://vk.com/1doskapozora?w=wall-94674478_57413
https://vk.com/1doskapozora?w=wall-94674478_86021
https://vk.com/npis_cheb_chuvashia?w=wall-167414923_1604

Связанные реквизиты, страницы: ДОСКА ПОЗОРА Чебоксары/Новочебоксарск/Чувашия, Нарушения, происшествия и интересные события.

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
24.10.2019 17:48
Одинаковых 3
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://youtu.be/_FzUSO_GQmU
#Чебоксары #Бульвар_Юности #Орион #Фабрика_Дверей #Расклейщик #Собеседование #Без_трудового_договора #Залог_СНИЛС #Нарушение_закона #Обман #Изъятие_документов
Добрый день дорогие друзья! С Вами уникальный в своем роде проект: "Нарушения, происшествия и интересные события" https://vk.com/npis_cheb_chuvashia
https://www.youtube.com/channel/UCn8PvCmXsrw5PR-hXYVb8Yg?view_as=subscriber
Получив информацию, из поста группы: "ДОСКА ПОЗОРА Чебоксары/Новочебоксарск/Чувашия": https://vk.com/1doskapozora, о фабрике дверей Орион", расположенной по адресу: г. Чебоксары, Бульвар Юности, д. 3, из поста: https://vk.com/1doskapozora?w=wall-94674478_59938, в котором сообщалось о том, что объявление от данной фабрики о наборе в организацию расклейщиков объявлений, является обманом, нами было принято решение проверить данную организацию. В ходе проведенной беседы с не представившейся работницей данной компании, участником группы, было установлено, что: 1) работа расклейщиком в фабрике "Дверей" не регламентируется никакими договорами, которые заключаются с требования трудового законодательства РФ; 2) состоит в расклейке объявлений на определенном участке местности. Данные объявления с рекламой компании фотографируются и за каждое фото расклейщик получает 2 рубля; 3) за полученные на руки объявления, которые расклейщик должен расклеить, и клей, в качестве залога "работник" без трудового договора составляет документы, удостоверяющие личность (в первую очередь требуют СНИЛС), либо ценные вещи. Вот третий пункт очень настораживает! Поскольку, законом не предусмотрено в качестве залога истребовать ВАЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЕ ЛИЧНОСТЬ. Более того неизвестному лицу, которая даже не соизволила представиться. Раз законом случаи принятия в качестве залога документов не предусмотрены, то в данном случае можно усмотреть и ч. 2 ст. 325 УК РФ. Либо самоуправство, что является деянием, зам которое может быть предусмотрена, как административная, так и уголовная ответственность. И даже неважно, что был ли вам причинен значительный, скажем материальный ущерб. Моральный вред Вам мог быть причинен в том, что неизвестное лицо, сидящее в небольшой конторке "Ориона", забрало у Вас, якобы под залог ваши личные документы. Вы же могли сильно испугаться, а не используют эти документы в каких-либо противозаконных действиях, тем самым причинив Вам существенный вред. И это волнение может быть длительным. До той поры, пока вы не получите назад свои документы и не будете уверены в том, что с ними не были произведены какими-либо махинации, мошеннические схемы или прочие противоправные деяния. Именно в период времени и длится моральный вред от незаконного изъятия у Вас документа, удостоверяющего личность.
Теперь подведем итоги: в действиях неизвестной женщины, как представителя указанной компании,находившейся в фабрике дверей "Орион" по адресу: г. Чебоксары, бульвар Юности, д. 3, можно усмотреть следующие нарушения: 1. ПРИНЯТИЕ НА РАБОТУ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ В УСТАНОВЛЕННОМ ЗАКОНОМ ПОРЯДКЕ; 2. НЕЗАКОННОЕ ИСТРЕБОВАНИЕ В КАЧЕСТВЕ ЗАЛОГА ОТ РАСКЛЕЙЩИКА ОБЪЯВЛЕНИЙ СНИЛС, ЛИБО ИНОГО ВАЖНОГО ДОКУМЕНТА, ЛИБО КАКИХ-ЛИБО ПРЕДМЕТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ МАТЕРИАЛЬНУЮ ЦЕННОСТЬ.
К своим доводам я привожу в качестве доказательства материалы, которые были смонтированы в один видеоролик. По данному факту будут также поданы обращения в компетентные органы.
https://youtu.be/_FzUSO_GQmU Вложение = https://youtu.be/_FzUSO_GQmU

Связанные реквизиты, страницы: www.youtube.com, ДОСКА ПОЗОРА Чебоксары/Новочебоксарск/Чувашия, Нарушения, происшествия и интересные события.

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
03.09.2019 21:52
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
#Йошкар_Ола #Тяньшисты #ИП_Светлакова #Краткий_обзор #Лохотрон #Развод #Кредиты #Рейды
Из материалов группы: https://vk.com/public167414923
Краткий обзор Йошкаролинских тяньшистов под руководством ИП Светлаковой от лица "трудоустраивающегося". Или как сознательный гражданин в случае обнаружения, что его ввели в заблуждение "поглащатели чудо-кальция" за 350 рублей из Китая, должен поступить в похожей ситуации.
Также следует обратить внимание, что на сообщение в полицию г. Йошкар-Ола прибыл всего один участковый, а не следственно-оперативная группа.
https://youtu.be/xbjl9i151zo

Связанные реквизиты, страницы: Нарушения, происшествия и интересные события.

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
23.08.2019 22:38
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://youtu.be/tNFPfeNDpEQ
#Тянь_Ши #Йошкар_Ола #ИП_Светлакова #Развод #Лохотрон #Липовое_трудоустройство #Заманивание_населения
23 августа 2019 года примерно в 09 часов 30 минут наша команда: https://vk.com/public167414923
https://www.youtube.com/channel/UCn8P...
совместно с общественной организацией:
https://www.youtube.com/channel/UCSlx...
https://vk.com/vse_pochestnomu
посетила офис свободных дистрибьюторов компании Тянь Ши, или как они еще там "обзываются" в городе Йошкар-Ола, расположенный по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, д. 86, офис № 1, под руководством ИП Светлаковой. И вот что из этого получилось...

Связанные реквизиты, страницы: www.youtube.com, Нарушения, происшествия и интересные события., Юридическое бюро "ПРАВО"

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
04.12.2018 01:15
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
#РаСвет_Тяньши, #Еремеев_крупный_игрок_оптовик_инфоцентра, #Чебоксары, #Ярославская_72
Новый РаСвет Тяньшистов на Ярославской или Инфоцентр, торгующий крупным оптом.
В ходе проверки абонентского номера 8-900-330-29-58, во время телефонного переговора, я опознал в собеседнике, в Еремееве Владиславе, того нагловатого Тяньшиста, о котором я упоминал ранее в посте: https://vk.com/public167414923?w=wall-167414923_594.
Более подробно о результатах "заочного собеседования" с крупной оптовой компанией- инфоцентра в одном лице, с весьма странным названием "РаСвет", Вы можете узнать в моем видеодокладе.
https://youtu.be/Y_YLrOTzSJs

Связанные реквизиты, страницы: +79003302958, Нарушения, происшествия и интересные события.

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация