Телефон возможного мошенника +79867208549

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
13.05.2016 13:04
Одинаковых 5
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенник предоставляющий договорные матчи:
Группа: https://vk.com/dogovr_matchi
Владелец: https://vk.com/id326158656
QIWI: +79867208549

Приобрел у него тс (точный счёт) на платной основе, матч не прошел, после чего с группы, информацию о платном матче удалил и в статистику естественно проигрыш не попал. Естественно продавец перестал мне отвечать, манибэка я не дождался.

Ситуация с бесплатными матчами сложнее, Дмитрий Абрамов (https://vk.com/id326158656) предоставляет матчи за 30 - 60 минут от своего лично "информатора" на Южно-Американский футбол (там большой процент коррупции, мафия), поэтому такое вполне возможно, к тому же Дмитрий предоставляет купон на ставку, который можно проверить у рекомендуемой им же букмекерской конторы, что радует.

Объясняю как работает схема. Дмитрий ставит на игру порядка ~6 ставок на разные исходы), матчи афишируется в группе в утреннее время (в среднем 2:00-4:00), когда людей онлайн мало, лично наблюдал за одной игрой, сначала счёт был опубликован один, проверил номер купона - всё нормально (сумму ставки у букм.конторы кстати не показывают - поэтому могу предположить , что Дмитрий ставит по мин.сумме и потом колдует над скриншотом), слежу за игрой, вижу что матч не проходит, уже ухмыльнулся, подумал что информатор подвёл в этот раз, однако не тут-то было, обновляю группу, вижу другой исход, другой номер купона, который прошел с другим коэффициентом).

Делайте выводы, господа!

Связанные реквизиты, страницы:+79867208549, Алексей Абрамов, Договорные матчи | Точный счет

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация