Телефон возможного мошенника +79626848228

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
18.04.2017 23:21
Одинаковых 6
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Меня зовут РОМАНЦЕВ Александр Евгеньевич мой мобильный телефон 8-962-684-82-28, одно из моих увлечений - продажа и сдача в аренду гаражей, основанное на абсолютно честной и законной их покупке за свои, заработанные деньги. У меня много гаражей по всему городу в различных кооперативах, мне есть с чем сравнивать, но такого бардака, самоуправства и беспрецедентного беспредела со стороны руководства, как в ООСА «Приморец» на Торфяной дороге 12, нет нигде. Написал я это для того, чтобы члены кооператива задумались кого они избрали в качестве руководителей третьего декабря 2016 года и найти среди членов кооператива людей, готовых руководить кооперативом, а не захватывать его в личное пользование.
Нынешние руководители назвали себя «Инициативной группой». Глава этой группы ГИЛЯЧЕТДИНОВ Александр Хосяинович, в прошлом не самый удачливый бизнесмен, который занимался продажей Б/У запчастей для иномарок сомнительного происхождения. ГИЛЯЧЕТДИНОВ Александр Хосяинович понимая, что ничего хорошего члены гаражного кооператива «Приморец» на собрании о нем сказать не смогут и тем более не выберут его в качестве председателя, выдвигает претендента на эту должность темную лошадку - своего тестя АНДРИЕВСКОГО Андрея Антоновича, юриста, не сумевшего реализовать себя в профессии, призванной помогать, а не мешать людям.
Чтобы стать председателем или членом правления, по уставу, человек должен быть владельцем гаража в гаражном кооперативе «Приморец».
Вопрос первый: - знает ли кто-нибудь человека, у которого ГИЛЯЧЕТДИНОВ Александр Хосяинович и АНДРИЕВСКИЙ Андрей Антонович купил гараж?
Я знаю только то, что ГИЛЯЧЕТДИНОВ Александр Хосяинович, запугав бывшего председателя ПЛОТНИКОВА Ю.Г. принудил переписать его гараж на сове имя.
Идем дальше. У каждого действия должен быть мотив.
Вопрос второй: - какой мотив у ГИЛЯЧЕТДИНОВА Алесандра Хосяиновича организовывать «Инициативную группу» и организовывать 3 декабря 2016 года собрание владельцев гаражей? (Не самое дешевое «удовольствие» аренда зала и сбор всех членов.)
Ответ: - при входе в гаражный кооператив «Приморец» баннер с самыми крупными буквами «ПРОДАЖА и АРЕНДА гаражей» с телефоном ГИЛЯЧЕТДИНОВА Александра Хосяиновича.
Вопрос третий: - баннер «ПРОДАЖА и АРЕНДА гаражей» с телефоном ГИЛЯЧЕТДИНОВА Александра Хосяиновича. Чьи гаражи продает и сдает в аренду ГИЛЯЧЕТДИНОВ Александр Хосяинович?
25 марта «Инициативная группа» опять собирает собрание владельцев гаражей в ООСА «Приморец».
Вопрос четвертый: - зачем? (Не забываем, что это не дешевое «удовольствие»)
Ответ: - 6 миллионов (20000 с каждого гаража), за выплату которых проголосовало большинство владельцев гаражей, которые пойдут на постройку автомойки и дополнительными подъездами к ней, которая будет в распоряжении ГИЛЯЧЕТДИНОВА Алесандра Хосяиновича и АНДРИЕВСКОГО Андрея Антоновича и все это было прикрыто тем, что это требование администрации Приморского района, «обязательное» условие для сохранения автостоянки «Приморец» и вроде как для общего пользования членами кооператива, теоретически.
Для реального сохранения своего гаража, рекомендую каждому владельцу гаража в ООСА «Приморец» зарегистрировать гараж в ПИБ Приморского района по адресу Дибуновская 1, а так же обязательно заполнить заявление на блокировку всех действий с Вашим гаражом без Вашего присутствия, бланк такой у работников ПИБа уже есть. Блокировку сделать обязательно, в противном случае, учитывая то, что нынешнее руководство ООСА «Приморец» не брезгует подделкой документов, оно может легко переоформить Ваш гараж на другое лицо. Оригинал заявления о блокировки всех операций с Вашим имуществом сохраните себе.
У меня много гараже по всему Санкт-Петербургу, я сдаю их в аренду, мой телефон 8-962-684-82-28. Гаражный кооператив «Приморец» самый маленький из них, но ни в одном из гаражных кооперативов нет по две мойки и три выезда, и тем более стоящих шесть миллионов.
Уважаемые члены гаражного кооператива «Приморец», задумайтесь, может не стоит кормить собаку, которая Вас покусает.
На собрании 3 декабря было доложено - задолженности у кооператива перед городом и работниками охраны нет на момент смены власти, внутренняя документация украдена ПЛОТНИКОВЫМ Ю.Г.
Вопрос пятый – откуда новое руководство знает сколько должен каждый гараж?, если документация украдена.
- почему этот долг должно получить новое руководство?, при том, что квитанции у людей на руках.
- при чем здесь люди, если ПЛОТНИКОВ Ю.Г. деньги у них взял, но не донес до бухгалтера, ведь на момент передачи денег, ПЛОТНИКОВ был действительным председателем.
Я был воспитан на фильмах, в которых были слова: - вор должен сидеть в тюрьме. К сожалению у меня нет свободного времени для ГИЛЯЧЕТДИНОВА Алесандра Хосяиновича и АНДРИЕВСКОГО Андрея Антоновича, но если у кого-то появится время и желание, то мой голос в Вашем распоряжении. Очень хочется видеть в руководстве ООСА «Приморец» человека чтущего уголовный кодекс и человеческие понятия о порядочности и честности.
Если Вы покажете данный текст руководству ООСА «Приморец», уверен, что в ответ Вам будет сказано, что я, мягко говоря – не хороший человек. Этому есть объяснение, они очень хотят заполучить себе Ваш мои гаражи. Чтобы Вам было легче понять что это за люди, приглашаю Вас в группу вКонтакте, там я разместил фотографии своих документов на гаражи, чтобы Вы могли убедиться в их подлинности и легальности https://vk.com/club121976134 ), и эти документы сделаны в государственной структуре (ПИБ Приморского района), а не администрацией ООСА «Приморец». Внутренние документы администрация ООСА «Приморец» подделывает в свою сторону легко, печать и принтер у них всегда под рукой, на словах тоже все выглядит красиво, показывают старые документы о расположении гаражей. Правда в ПИБ, Дибуновская дом 1.
Приглашаю всех в группу https://vk.com/club121976134 , рассказывайте здесь людям о своих проблемах с нынешним руководством ООСА «Приморец»

Связанные реквизиты, страницы:+79626848228, ООСА "ПРИМОРЕЦ"

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация