Сайт возможного мошенника www.torproject.org

Сайт возможного мошенника www.torproject.org

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
08.12.2021 16:59
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
А где они раньше были, когда через ТОР "дохлые" вели свои , заблокированные по решению суда группы группы? Сколько раз обращались- с 2017 года о закрытии живодерских групп? Я сама списки составляла, девочки их передавали Бурматову и в Челябинске и в Москве.И? безрезультатно.А сейчас зашуршали.
Просто блокируют вход в Даркнет.Именно сейчас, не раньше не позже, хотя все прекрасно знали что в Даркнете можно было найти и купить все.Боятся, что народ начнет вооружаться? не зря же недавно начали активно искать подпольных оружейников. И ведь находят! а тех, кто расстреливал детей в образовательных учреждениях сразу никто не обнаруживал.И не находят тех, кто вел синих китов. И не находят тех мошенников, кто годами выводит миллионы денег со счетов почему-то именно Сбербанка. какая избирательная сыскная деятельность.
******************************************
Роскомнадзор заблокировал Tor в России
Роскомнадзор: сайт браузера Tor внесен в реестр запрещенной информации и заблокирован в РФ

«На основании судебного решения ресурс https://www.torproject.org (https://www.torproject.org/) внесен в Единый реестр запрещенной информации», — рассказали в регуляторе. В РКН уточнили, что основанием для этого стало размещение на портале информации, обеспечивающей работу средств, предоставляющих доступ к противоправному контенту. Доступ к сайту ограничен, добавили в ведомстве.

Как указано в Едином реестре запрещенной в России информации, сайт браузера попал в реестр по решению Саратовского районного суда. Соответствующий вердикт был вынесен в декабре 2017 года.

Перед тем как в Роскомнадзоре сообщили об ограничении доступа к сайту Tor, разработчики браузера рассказали в своем блоге о том, что российские власти официально заблокировали главный сайт проекта. Создатели браузера также дали пользователям совет по обходу блокировки.

Ранее разработчики Tor сообщили, что некоторые российские интернет-провайдеры с 1 декабря начали блокировать доступ к Tor. После этого Роскомнадзор потребовал от проекта удалить запрещенную информацию. Создатели Tor в ответ призвали поднимать у себя выходные узлы браузера. Ограничение доступа к браузеру они назвали цензурой. Вложение = https://lenta.ru/news/2021/12/08/torblock/?utm_medium=social&utm_source=vkontakte

Связанные реквизиты, страницы: www.torproject.org, lenta.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
06.02.2016 13:22
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Tor (https://www.torproject.org/)
У этого термина существуют и другие значения, см. Tor.

Tor
Официальный сайт The Tor Project, Inc, запущенный в Tor Browser Тип

гибридная анонимная сетьлуковой маршрутизации

Автор

The Tor Project, Inc.

Разработчик

Core Tor People

Написана на

C, C++, Python

Интерфейс

GTK+, Qt

Операционная система

Windows NT, Linux, Unix-подобные ОС, iOS,Android, Maemo,FirefoxOS, OS/2

Языки интерфейса

русский и ещё 14 языков

Последняя версия

Состояние

работает и активно развивается

Лицензия

лицензия BSD

Сайт

torproject.org

Tor (сокр. от англ. The Onion Router)— свободное и открытое программное обеспечение для реализации второго поколения так называемой луковой маршрутизации Это система прокси-серверов, позволяющая устанавливать анонимное сетевое соединение, защищённое от прослушивания. Рассматривается каканонимная сеть виртуальных туннелей[en], предоставляющая передачу данных в зашифрованном виде. Написана преимущественно на языках программирования C, C++ и Python

С помощью Tor пользователи могут сохранять анонимность в интернете при посещении сайтов, ведении блогов, отправке мгновенных и почтовых сообщений, а также при работе с другими приложениями, использующими протокол TCP. Анонимизация трафика обеспечивается за счёт использования распределённой сети серверов — узлов. Технология Tor также обеспечивает защиту от механизмов анализа трафика[en][39], которые ставят под угрозу не только приватность в интернете, но также конфиденциальностькоммерческих тайн, деловых контактов и тайну связи в целом.

Tor оперирует сетевыми уровнями onion-маршрутизаторов, позволяя обеспечивать анонимные исходящие соединения и анонимные скрытые службы.

В 2011 году проект Tor был удостоен премии общественной значимости Фонда свободного программного обеспечения, а в 2012 году — награды EFF Pioneer Award Вложение = https://www.torproject.org/

Связанные реквизиты, страницы: www.torproject.org, torproject.org

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация