Сайт возможного мошенника obzor.io

Сайт возможного мошенника obzor.io

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.09.2021 19:13
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
"Граждане СССР" взяли на себя ответственность за драку с наблюдателем в Анапе (18.09.2021)

Наблюдатель кандидата от КПРФ провозгласил себя "создателем Мира"

Телеграмм-канал «Граждане СССР Анапа» опубликовал подробности конфликтной ситуации с наблюдателем кандидата в депутаты Госдумы от КПРФ Дмитрия Коломийца Алексеем Глимейдо. Оказалось, что потасовка с активистом связана вовсе не с выборами, а… внутренней разборки сектантского движения «Граждане СССР».
Ранее СМИ сообщили, что неизвестные избили шедшего домой после первого дня выборов наблюдателя Глимейдо, у которого зафиксированы ушибы мягких тканей. Некоторые активисты сочли, что это связано с проходящими выборами. Но реальная причина может быть куда интереснее.

— Официальное заявление свободных людей, живучих в СССР, край Краснодарский, город Анапа, по поводу гражданина Глимейдо Алексей Геннадьевич… Он опубликовал на своем канале видео, в котором заявляет, что с текущего момент является истинным хозяином и распорядителем земли. Мы не приемлем подобного поведения, — говорится в заявлении анапских сторонников того, что России не существует и мы до сих пор живем в СССР.

Источник видео — канал https://www.youtube.com/channel/UCbOD0ooMP2NYW3cyfRNbCCA Алексея Глимейдо.

Действительно, на ютуб-канале Алексея Глимейдо размещено видео, на котором он заявляет: «Я – создатель Мира, в котором каждый Человек имеет полную, безграничную и безоговорочную свободу!… Я — носитель высшей власти, данной мне от рождения. Я – истинный хозяин и распорядитель Земли». Также на канале размещены видео, где Глимейдо разделяет взгляды ковид-диссидентов и сторонников оппозиционера Алексея Навального.

Поэтому «Граждане СССР» вынесли решение лишить Глимейдо всех полномочий «в органах власти СССР». Чтобы уведомить его об этом представители экстремистской группировки поджидали его на выходе из участка, но в процессе переговоров между ними возник конфликт и завязалась драка. Телеграмм-канал утверждает, что потасовка была обоюдной.

Как в голове гражданина совмещаются – «граждане СССР», статус «создателя Мира», поддержка несистемной оппозиции и наблюдение от лица парламентской партии – остается под вопросом.

https://obzor.io/2021/09/18/grazhdane-sssr-vzyali-na-sebya-otvetstvennost-za-draku-s-nablyudatelem-v-anape-76265

*****

От редакции паблика.

У нас про секту "Граждане СССР" было много постов, например последний https://vk.com/wall-109899830_10779 про их предводительницу Марину Мелихову ( Мещерикову), осужденную полгода назад (в конце марта 2021 года) судом за экстремизм .
Мы также нашли в Вконтакте комментарии, характеризующие как самого Алексея Глимейдо ,так и его единомышленников (адептов секты) из "Граждане СССР".

Комментарий https://vk.com/wall-88771274_1689296?reply=1689469 (скриншот 1)

Авдотий Троицкий
В прошлом или позапрошлом году эти "активисты" толпой приходили к судебным приставам и провоцировали их, там долго с ними не церемонились, мордой в пол одного положили и в наручники... Глиймедо тоже присутствовал в этой куче активистов. Ранее они позиционировали себя как граждане СССР, но после того как главную по краснодарскому краю СССР'овку мещерекову/мелихову задержали за экстремизм, поджали хвосты и сейчас ведут бои с обычными гражданами,под видом активистов, а на самом деле обычные провокаторы
2 фев в 21:20

Татьяна Миропольская
Авдотий, а че, они к приставам больше не ходят????? Пристава теперь получили статус правоохранителей, сходил бы Глиймедо, развлекся бы хоть чуть чуть????
2 фев в 21:59

Авдотий Троицкий ответил Татьяне
Татьяна, Алёша духом слаб))
2 фев в 22:08

Татьяна Миропольская ответила Авдотию
Авдотий, это видимо после того, как 15 суток отсидел????, наверное ему не понравилось.
3 фев в 17:53

Авдотий Троицкий ответил Татьяне
Татьяна, его еще по двум статьям УК судили, так что 15 суток для него мелочи))
3 фев в 18:14

***

Комментарий https://vk.com/wall-88771274_1689296?reply=1689469 (скриншот 2)

Авдотий Троицкий
ОАО «Свердловская пригородная компания» к Глимейдо Алексею Геннадьевичу. О взыскании штрафа за безбилетный проезд
14 сентября 2015 у Алеши суд был. Алёша любит "зайцем" кататься????????????????
2 фев в 22:12 Вложение = http://www.youtube.com/channel/UCbOD0ooMP2NYW3cyfRNbCCA

Связанные реквизиты, страницы:www.youtube.com, obzor.io

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
19.06.2018 15:15
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Братва! Не знаю, слышали вы или нет, но в Краснодаре вчера произошёл пожар в ИК №14. Сегодня начальник краевого ФСИН выехал туда. Вложение = http://obzor.io/2018/06/19/nachalnik-kraevogo-fsin-vyexal-na-mesto-pozhara-v-kolonii-krasnodara-65706/

Связанные реквизиты, страницы:obzor.io

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация