Телефон возможного мошенника +79632480341

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
31.03.2020 01:09
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенники ООО СВИТ ИМПОРТ ООО "Конфилайф"
на Радищева 29, зазывают объявлениями о несуществующий
работе "упаковщиц ', 'сборщик-комплектовщик ', 'грузчик', 'экспедитор', и т.д. берут 2500 за обещание сделать сан книжку, а через месяц исчезают.

Одну из мошенниц банды зовут Анастасия Царева
https://vk.com/id26614247
https://www.instagram.com/shevelechka/
по поводу возврата денежных средств смело пишите её мужу Андрею Цареву
28 декабря 1986 г. https://vk.com/id173830561

Схема возврата денег при помощи пикетирования офиса мошенников работает! Деньги вернуть вполне реально. Пользуйтесь!
Стойте у входа и предупреждайте людей, охранники могут пугать, не бойтесь, снимайте на видео, делайте фото, присылайте нам, вызывайте полицию, не уходите пока не вернут деньги!
Обычно через 2 часа, они возвращают деньги, потому что их "бизнес остановился"

+7 (963)-248-03-41
+79632480341
https://workcareer.ru/vakansii/opisanie-vakansii?vacancy_id=8418&utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_campaign=Premium_jobs Вложение = https://workcareer.ru/vakansii/opisanie-vakansii?vacancy_id=8418&utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_campaign=Premium_jobs

Связанные реквизиты, страницы:www.instagram.com, workcareer.ru, +79632480341, Анастасия Царёва, Андрей Царёв

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация