Сайт возможного мошенника past-life.ru

Сайт возможного мошенника past-life.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.12.2019 00:42
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
❗❗❗Осторожно сектантка ! Она везде в сетях
https://www.instagram.com/mariannavolodina/ https://www.youtube.com/channel/UCMqAHuA41tq91PuZ5bdLurQ
https://vk.com/marianna_goddess
https://vk.com/club6891531
http://mandalaway.ru/ya/
https://www.facebook.com/mariannavolodinna
https://samopoznanie.ru/trainers/marianna_volodina/
http://past-life.ru/blogs/radost-mira

Мошенница шарлатанка Володина Марианна . Не имея никакого образования в том числе и в медицинской сфере она берётся за лечение человеческих душ , за занятия по скайпу берёт огромные деньги . Превознеся себя до уровня богини приглашает в свою секту называемую женские круги, а так же покататься на машине времени. Рекламирует себя в соц сетях , демонстрирует фейковые дипломы распечатанные на принтере, Объявляет себя
Создателем Академии "ЧЕловек-Творец", Энерготерапевтом , Мастером Регрессивной терапии, и духовной терапии, Тета-хиллером , Ведущей Женских Кругов Силы.
На самом деле психически нездоровая женщина , которая за счёт обманутых людей и за счёт собранных ею денег ( с лохов как она говорит в реале) , она каждый год отдыхает на Бали с такими же как и она мастерицами ! Будьте бдительны и не обращайтесь за лечением души и тела у этой больной на всю голову тётку ! Она втянет вас в свои круги за ваши деньги обещая вылечить ваши души ( конечно же за полный курс обучений))) а их 3 и больше.. А дальше по схеме всех сект , 3х занятий мало продолжайте заниматься !!!!

Связанные реквизиты, страницы: www.youtube.com, www.facebook.com, www.instagram.com, samopoznanie.ru, mandalaway.ru, past-life.ru, Марианна Володина, ૐ=♥ЧЕЛОВЕК-ТВОРЕЦ♥=ૐ=♥

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация