Телефон возможного мошенника +79227437444

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
01.10.2021 17:22
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ТЫ ДУМАЕШЬ ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ?
Давайте поможем друг другу себя не обманывать! Кидайте сюда [club158339172|@internet_mosheniki] всех мошенников и обидчиков! Будем вместе с ними бороться они бояться огласки!
Мошенники ниже в описании ????
#мошенники#обман#кидок#разводка#мошенника#мошенников#мошенничество_в_интернете#развод
#воронка_продаж #партнерка #продажи #заработоконлайн #автоворонка #интернетзаработок #заработокдома #доход #партнерки

ЧЕРНЫЙ СПИСОК квартиросъемщиков.
Оставляю эту информацию, возможно для кого-то она станет полезной, т.к. мне она уже не поможет.
Внимание! Не сдавайте или берите большой задаток на сохранность ваших вещей и техники в квартире.
Чердаков Рафаэль Рамильевич Сherdakov Raphael ИНН 744808503991 https://vk.com/id242358652, дата рождения 22.10.1984г., паспорт серия 7517 номер 970371, прописан г.Челябинск, ул.Коммунаров, д.94, кв.114. Телефон +7-922-743-74-44. Снимает с сожительницей. Это свиньи и вандалы. Долго придеться приводить в порядок плиту, похоже целыми днями жарили куры гриль на продажу и ни разу не мыли. Микроволновку в помойку, т.к. не омыть. Все фасады на ящиках на кухне поцарапаны, пол ни разу не мыт, под холодильником и ящиками найдете много интересного. Органза прожженная, портьеры все в затяжках, полки у холодильника сломаны. Месяц жили с ведром под мойкой, пока я не вмешался и не вызвал сантехника. Туалет с ванной засраны, стиралка сломана. Без разрешения завели кошку, которая подрала обои во всей квартире вместе с диваном. Диван поломан и засран так, что чехлы не отстирываются. Перечислять можно долго, но лучше указать, что осталось целое - это телевизор, все остальное нужно менять или чинить. До полного, т.к. ключи оставил и смылся, сказал уже ничего не докажешь и попугивает налоговой. Будьте осторожны.

Связанные реквизиты, страницы:+79227437444, Рафаэль Рамильевич, Мошенничество в интернете

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация