Сайт возможного мошенника imperialcommiss.livejournal.com

Сайт возможного мошенника imperialcommiss.livejournal.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.11.2021 12:18
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
От редакции паблика: на сайте topspb.tv, кроме старой https://topspb.tv/news/2012/05/24/sotrudniki-fsb-ustroili-ohotu-na-fantiki-i-spetssignalyi/ нашлось еще 4 давние новости, где упоминался А.А.Редько, из них 2 про выборы в Зак.собрание С._Петербурга:
https://topspb.tv/programs/stories/458236/
https://topspb.tv/news/2014/09/5/sudba-grafskogo-doma-v-usadbe-orlovyih-denisovyih-mogut-razmestit-otel-ili-restoran/
https://topspb.tv/news/2011/12/10/grafika-veroyatnaya-konfiguratsiya-zaksa-5-go-sozyiva/;
https://topspb.tv/news/2011/09/30/kto-est-kto-spisok-kprf-na-vyiborah-v-zaks/

***

GET OUT OF ME (08.11.2021)
Просим прощения у дорогих подписчиков, но сейчас не совсем о науке. Впрочем, скоро будет интересный пост о роли генетики хозяина в патогенезе COVID-19.

Недавно вновь всплыло смешное доковидное видео https://topspb.tv/news/2012/05/24/sotrudniki-fsb-ustroili-ohotu-na-fantiki-i-spetssignalyi/, в котором у иконы антивакцинаторов Александра НАШЕ ВСЁ Редько находят гору поддельных ксив. Полицейские со смехом читают фейковые звания разоблачителя вакцин, а он с серьезным лицом говорит: "Вы считаете, я что-то подделал?".

Вы когда-нибудь интересовались темой докторской диссертации Александра Алексеевича? Согласно биографическим статьям https://zaks-ru.turbopages.org/zaks.ru/s/new/person/view/2786, он защитил докторскую диссертацию на тему "Здоровье населения мегаполиса и качество окружающей среды на примере Санкт-Петербурга" в 2004 году, однако найти какие-либо следы диссертации за его авторством или его собственные исследования на эту тему не удается. Сам Редько в 2010 утверждал https://vk.com/video92122386_149528763, что материалы его диссертации "засекретили" https://imperialcommiss.livejournal.com/270078.html(?!), а в elibrary за его соавторством можно отыскать аж целых четыре статьи https://elibrary.ru/author_items.asp?pubrole=100&authorid=420006&show_refs=1&show_option=0(это единственный Редько Александр Алексеевич в РИНЦ), чего катастрофически недостаточно https://dissertatsija.com/poleznoe/glossariy/kak-stat-doktorom-nauk/ для получения докторской степени в России. Более того, все 4 статьи были опубликованы уже после якобы присуждения докторской степени, которое, согласно биографии, было в 2004 году. В WoS и Scopus ничего найти не удалось.

В биографии также указано, что до 2014 года Редько был профессором кафедры экономики и менеджмента в науке и социальной сфере в СПбГЭУ, такая кафедра действительно существовала http://www.naukaspb.ru/Vuzy/ingekon.htm, однако был ли Редько профессором этой кафедры, проверить возможности нет. Сейчас такой кафедры в структуре университета нет https://unecon.ru/fakultety. Также неизвестно, получал ли Александр Алексеевич реальное, а не воображаемое звание профессора.

В связи с этим у нас возник вопрос к вам, дорогие читатели: вы видели какие-то намеки на диссертацию Редько или свидетелей защиты этой диссертации? Да и вообще хоть какую-то информацию из внятных источников, а не из уст самого Редько и его коллег-фейкоделов. Поскольку в данный момент складывается четкое впечатление, что уважаемый дохтур ноук и проФФесор является обыкновенным мошенником.

Можно поддержать репостами, потому что вопрос и в самом деле весьма интересный.

Сотрудники ФСБ устроили охоту на «фантики» и спецсигналы
На Загородном проспекте охота на машины только с «красивыми» номерами. Сотрудники ГИБДД ищут незаконные спецсигналы и пропуска-непроверяйки.
t.me/getout_ofme/66
7.7Kviewsedited
Nov 8 at 18:39 Вложение = https://topspb.tv/news/2012/05/24/sotrudniki-fsb-ustroili-ohotu-na-fantiki-i-spetssignalyi/

Связанные реквизиты, страницы:topspb.tv, t.me, zaks-ru.turbopages.org, imperialcommiss.livejournal.com, elibrary.ru, dissertatsija.com, www.naukaspb.ru, unecon.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация