Сайт возможного мошенника tlgrm.ru

Сайт возможного мошенника tlgrm.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
31.01.2022 23:00
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мария Чунихина
Как лже-охранник Стивена Сигала отобрал у москвички-инвалида квартиру? (26.01.2022 )

​Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил московским следователям разобраться в обстоятельствах дела, в результате которого 81-летняя жительница столицы лишилась квартиры. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ. Поводом для проверки стала публикация в СМИ от 22 января. В ней Нина Васильевна Медянкина пожаловалась на мошенника, который представился охранником Стивена Сигала и обманом отобрал ее квартиру.

«В открытых источниках были опубликованы видеозаписи, на которых 81-летняя женщина-инвалид из Москвы сообщает, что мужчина, которому она помогла, обманным путем завладел ее квартирой. Глава ведомства указал на необходимость содействия пожилой женщине в восстановлении ее нарушенных прав», — заявили в СК РФ.

Что произошло?

По информации Telegram-канала Mash, восемь лет назад жительница Москвы Нина Васильевна Медянкина познакомилась с неким Михаилом. Новый друг похвастался пенсионерке, что работает охранником у актера Стивена Сигала, правда сейчас у него трудное материальное положение и ему негде жить. Сердобольная Медянкина, у которой две квартиры, решила приютить Михаила в одной из них.

Женщина — инвалид без обеих рук, проживала отдельно и нуждалась в постоянной помощи. Поэтому, говорит Нина Васильевна, она и предложила Михаилу сделку — он будет за ней ухаживать, а взамен сможет бесплатно жить в ее квартире.

«Я ему говорю, Мишань, бери квартиру бесплатно. Будешь мне как сын или внук. Будешь ухаживать за мной. Он согласился», — рассказала пенсионерка журналисту Mash.

По словам пенсионерки, после устной договоренности Михаил отвел ее в МФЦ, где попросил подписать какие-то документы. Но уже после сделки выяснилось, что москвичка заключила договор, по которому якобы продала мужчине свою квартиру за пять миллионов рублей. Лишившись жилья, Нина Васильевна пригрозила Михаилу полицией.

«Я подам в суд, а он мне говорит: “Куда хотите, жалуйтесь и пишите. Это ваши проблемы”», — пожаловалась женщина-инвалид.

По началу Михаил все-таки соблюдал условия сделки. Несколько раз приходил к пенсионерке, приносил ей продукты и деньги на общую сумму не более 15 тысяч рублей. А потом исчез. Поняв, что ее обманули во второй раз, женщина обратилась в полицию.

В настоящее время СК РФ по Москве расследует обстоятельства дела.

sledcom.ru/news/item/1649998/
tlgrm.ru/channels/@breakingmash/30741
https://aif.ru/incidents/kak_lzhe-ohrannik_stivena_sigala_otobral_u_moskvichki-invalida_kvartiru Вложение = https://aif.ru/incidents/kak_lzhe-ohrannik_stivena_sigala_otobral_u_moskvichki-invalida_kvartiru

Связанные реквизиты, страницы:sledcom.ru, tlgrm.ru, aif.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
04.12.2021 21:23
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
От редакции паблика:
Про вирусные псевдоправославные рассылки о "молитвенной цепочке" и "монаха Никодима" у нас были посты https://vk.com/wall-109899830_17193, https://vk.com/wall-109899830_16927. Про Шматько Владимира Николаевича последний пост https://vk.com/wall-109899830_11538
***

Майор и Генерал ????
mig41 2 недели назад

Сообщите этой Марии Шукшиной, что никакого "монаха Никодима" в благословенной Оптиной нет, а есть Шматько Владимир Николаевич, который извержен из священного сана решением Епархиального суда г. Москвы от 17 октября 2019 году, но почему-то продолжает называть себя «"иеромонахом Никодимом" и вести ряд псевдоправославных ресурсов в интернете.

Ожидаемо, что телеграм-канал "монаха Никодима" представляет собой настоящий оплот антипрививочного кликушества.

https://t.me/mig41/11211 от 20.11.2021
???????? Майор и Генерал ????
Для нас главной загадкой эпохи пандемии Covid-19 в России есть вопрос подобного интернет-кликушества: это обыкновенная человеческая глупость или сознательная дискредитация православного христианства?

https://tlgrm.ru/channels/@mig41/11214

Связанные реквизиты, страницы:t.me, tlgrm.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация