Телефон возможного мошенника +79034556411

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
31.12.2021 01:47
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Дорогие друзья. Этот человек втирается в доверие, и потом просит ему помочь, при этом обещает выплатить кредит который вы возьмёте, у его знакомой из связного на красной площади, некая Екатерина продавец.. повесит на вас по максимуму техники. Ему нужна будет вся техника..... Он не пропадает со связи, и делает по максимуму чтоб вы не смогли написать заявление в полицию... Манипуляции, постоянная лож приведет вас к тому что он так и не оплатит ничего..лгун давит на жалость..2девушаи уже попались на него и оказались в ужасном финансовом положении...❌❌БУДЬТЕ ОСТРОЖНЫ
СДЕЛАЙТЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПОСТ.
НАДЕЮСЬ ПОЛИЦИЯ ДО НЕГО ДОБЕРЁТСЯ, ТАК КАК У НЕГО ЕСТЬ УСЛОВКА ЗА МАШЕНИЧЕСТВО ❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

ЕСТЬ У НЕГО ИНСТАГРАМ МЫ ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ
ЭТО ТЕ ЧТО МЫ ЗНАЕМ 100%

https://instagram.com/ivanvolkov.90?utm_medium=copy_link

https://instagram.com/ivannikrasov123?utm_medium=copy_link

Очень жаль девочек(((
РАСПРОСТРАНИТЕ ЧТОБ БОЛЬШЕ НА ЕГО КРЮЧОК НЕ ПОПАЛИСЬ
Его номер телефона тоже есть
±79034556411
±79615973235 Вложение = https://instagram.com/ivanvolkov.90?utm_medium=copy_link

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, +79034556411, +79615973235

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация