Карта возможного мошенника 4817760308549223

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.07.2021 17:21
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте, хочу свами поделится неприятной ситуацией. Возможно, кто-то скажет, что я не права, но я больше пишу, чтобы предупредить, что данный продавец не особо надёжный хотя бы из-за того, что постоянно меняет цены + есть подозрения, что уже кого-то обманул, поэтому если есть пострадавшие, то хочу их найти (так как куклы по несколько раз, то проданы, то нет, сами можете посмотреть на авито).

Аккаунт вконтакте: https://vk.com/kraevenko / https://vk.com/id497883187
На авито: https://www.avito.ru/user/53a5772d348fc35555c550377f11b5df/profile?src=sharing
Номер карты: 4817760308549223 (Валерия Дмитриевна Бурова)

Изначально меня зацепила базовая Френки нрфб за 4.000, но пустой аккаунт смущал, поэтому спросила возможна ли личная встреча в Москве (т.к. живёт подруга и она бы могла выкупить куклу и отправить мне). Пока я договаривались с подругой, поняла, что куклу купили (объявление сняли с продажи), тогда решила взять Дракулауру коллекционную, которая стоила 5.500 без коробки (всё остальное на месте, по фотографиям хорошее состояние). Спросила о одно ли до 10 числа на бронь (т.к. подруга сейчас не в Москве), мне было сказано, мол если не купят, то ваша, сошлись тогда на платную бронь (о том что она не вернётся в случае отмены ничего сказано не было). Я оплатила (карточка на имя подруги оформлена), уточню, что доплатить нужно 5.000 и получают ответ, что 5.500, т.к. кукла стоит 6.000 (о повышении цены меня тоже не уведомили, скриншота со старой ценой увы нет). Без коробки меня за такую цену не устраивает, поэтому я отказалась и попросила вернуть деньги, продавец согласился (!) вернуть деньги, но в итоге стала отнекиваться, можете видеть на скриншота, что будут в комментариях.

В итоге я нашла родителей в вконтакте, профили девочки в инстаграме (старый и новый), школу и похоже на то, что старый профиль её подруги в инстаграме (которой принадлежит карта). Отец меня проигнорировал, сегодня написала маме, ответа пока нет. Вернуть деньги конечно хотелось бы, но в первую очередь хочется придать огласке этого продавца в первую очередь из-за того, что не хорошо "переобуваться", что по ценам, что со словами.

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, 4817760308549223, Краевенко Мария

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация