Карта возможного мошенника 5536913916770742

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
25.05.2021 14:38
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Приветствую всех.
Хотел бы рассказать, судя по всему, о мошеннице на Авито.
Переписка прилагается не полная, ибо она просто не вмещается в пост. Да и вначале ничего такого нет. Я просто написал девушке с целью покупки аксессуаров и двух пони. Девушка сказала, что отправить сможет только в понедельник, в связи с чем я попросил бронь до понедельника, ибо не особо люблю платить раньше дня отправки, потом начинаю переживать. В итоге мы договорились на часть оплаты в этот же день, а вторую часть в понедельник.
НО! Я не тот человек, который без каких-либо проверок переводит деньги. Я всегда сначала договариваюсь, а после, перед оплатой пишу продавцу со второго аккаунта и спрашиваю, в наличии ли товар. Естественно, продавец вряд-ли догадывается, что это и есть я, ибо имя и профиль совершенно другие. И если продавец отвечает, что товар на брони, или же что его уже собираются купить - то вероятнее всего всё нормально. Но если продавец ответит, что товар в полном наличии - тут же стоит насторожиться, и лично я после такого ответа отказываюсь от покупки. Поверьте, этот способ уберёг меня от нескольких мошенников. Но здесь что-то пошло не так...
Как обычно, я договорился с девушкой, а после написал со второго аккаунта. И мне ответили, что товар на брони (скрина не будет, ибо я писал с другого телефона). Ну и я, соответственно, успокоился и перевёл деньги с основного акка. Номер карты и ссылку на профиль в поиске пробивал. Ничего не нашёл... Вот и доверился.
Теперь мне пишет продавец в воскресенье, говоря о том, что в понедельник она будет занята, и ей легче отправить в воскресенье дежурной почтой. Ну, я согласился и перевёл вторую часть.
Ну и тут началось. Сначала девушка не успела сходить на почту, ибо думала, что она закрывается на час позже (хотя обещала она отправить мне 5 часов назад). Далее сказала, что отправит вечером в понедельник (у нас с ней время разное, но я примерно понял, когда у неё вечер). В итоге мне даже не ответили. Да что уж там, она даже на Авито после своего последнего сообщения не заходила. Как вы понимаете, посылка до сих пор не была отправлена. А все её активные объявления удалились (либо она сама их удалила). Причём объявлений было достаточно много, и не только пони, там были ещё куклы вроде. Остались только завершённые.

Ссылка на профиль — https://www.avito.ru/user/7082f5f10b77b7a4bdda151c3506b71d/profile?src=sharing
Номер карты Сбербанка — 2202 2007 0978 8242 Анна Андреевна
Номер карты Тинькофф банка — 5536 9139 1677 0742 судя по всему, на имя Альберт Панин. Вложение = https://www.avito.ru/user/7082f5f10b77b7a4bdda151c3506b71d/profile?src=sharing

Связанные реквизиты, страницы: www.avito.ru, 5536913916770742

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация