Карта возможного мошенника 5469600032646556

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.09.2021 17:20
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
????Безотвественный и неадыкватный продавец на АВИТО, который потрепал нервы и в итоге так и не отправил куклу.

Профиль авито (алина) - https://www.avito.ru/user/51a5dfe40aa59fd888a9a4bf117be17b/profile?src=sharing
Ссылка ВК - https://vk.com/id547899689
Карта СБ записана на имя Джалаева Сакинат М 5469 6000 3264 6556

Предыстория:
Ищу куклу Хлою Свит Дримс, нашла объявление на авито. Написала, быстро договорились и я перевела деньги (6100 руб). В день отправки продавец пишет, что кукла, оказывается, уже НА БРОНИ для некой "соседки", которая должна забрать, при чем девушка об этом не в курсе, то есть продажей занимается еще и ее мама. Возвращает деньги обратно.

Если куклу не заберут до 20:00, она будет за мной. Наступило 20:00, и я решила спросить сама, не забрали ли куклу, чтобы для себя поставить точку в этой истории. Пишу и оказывается, ее не забрали и она в наличии!

ВТОРОЙ раз перевожу деньги, вся эта ситуация мне не нравится. К слову, девушка тоже "переживала" и сказала, что "пошла готовить куклу на отправку" и отправит завтра утром, ПЕРЕД учебой..

Попросила второй раз сделать доп фото во время упаковки, чтобы убедиться, что куклу не забрали и она все еще на руках.

Наступило это утро, ни доп.фото, ни звоночка от девушки, где кукла. В итоге написала, что так и не отправила, потому что почта уже закрылась.

Жду еще выходные. В понедельник пишу, где кукла. Девушка приходит на почту, фоткает куклу(без какой либо упаковки, будто просто принесла для фото) и в итоге ничего не отправляет под предлогом что "Я делаю одолжение продавцу, покупая эту куклу". Более идиотской причины отменить заказ я еще не видела. Дальше игнор. Деньги снова вернула.

Я никогда так часто не спрашиваю на счет нахождения своих посылок, в конкретном случае заплачена большая сумма и нет ни малейшего доверия к продавцу.

Она вообще не собирается подавать этих кукол. К слову, эта Хлоя висит у нее в завершенных на авито еще с июня за 3к(было отдельное объявление), а я ее оплатила сейчас за 6100р (фото было уже в лоте с другими куклами). Не верю, что за 3к не забрали бы ее в июне.

Скорее всего, также кому-то вынесла мозг, а объявления еще долго будут висеть, так что думайте сами, надо оно вам или нет, если увидите и заходите что-то у нее купить.

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, 5469600032646556, Алена Степаненко

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация