Карта возможного мошенника 4276600055601088

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.10.2021 09:10
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте.
Хочу поделиться печальным опытом покупки на Авито.
Вчера, 16.10, увидела объявление на Авито о продаже кукол Братц. Захотела их приобрести. Но смущал профиль продавца, созданный в августе 2021, без отзывов: https://www.avito.ru/user/9f36b78a37d30a2b6540cd1e3bf9ba7e/profile?src=sharing
Решила проверить, есть ли на самом деле куклы у продавца, который подписан как Алина Ковдин.
Запросила доп.фото, она из предоставила, и я успокоилась, но не знала, что нужно, чтобы не только куклы были у продавца, но и чтобя он их отправил. Когда оплатила на карту (реквизиты ниже прикреплю: 4276 6000 5560 1088 Александра Ивановна К.), стали брать сомнения, и я попросила подругу написать той девушке с другого аккаунта. Она написала и спросила, есть ли еще куклы и можно ли купить, и та дрянь, естественно сказала, что да, они есть, и она их продает. После уточнения, никто не брал ли их, она сказала, что сделка не состоялась!
Я написала этой Алине, с просьбой вернуть деньги, сообщив о последствиях, если не вернет, она игнорирует и не отвечает. Как можно быть такой бессовестной тварью!
Придется идти в полицию с заявлением, но не знаю, есть ли вообще шанс вернуть деньги.
Кто уже сталкивался с мошенничеством, скажите, удалось ли вернуть деньги??

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, 4276600055601088

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация