Аля Безрукова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
18.10.2021 09:09
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый день, друзья, я на авито столкнулась с неадекватом, терористкой продавцов. Позавчера мне с двух аккаунтов одновременно написал один и тот же человек. То, что это один и тот же человек у меня нет сомнений. Можно назваться разными именами, но слог письма и стиль общения никуда не денется. Женщина запросила видео куклы. Поздно вечером снять я его не смогла. Куклы у меня не сидят на диване, а упакованы все по коробкам. Будить ради этого своих домашних я не стала. Мне легче местным продать при встречи или отложить кино до утра. Женщина оказалось, что знает меня давно и решила без видео немного подумать. Вчера, опять же поздно вечером, женщина надумала покупку, настойчиво требовала данные карты. Но оплатить она сможет только на следующий день. Я не стала торопиться, обычно данные даю непосредственно перед оплатой. Зашла посмотреть регион для расчёта доставки, в профиле пусто. Зашла в её второй профиль и вижу в продаже такую же точно куклу, как у меня. Я ей об этом осторожно написала. Потом сказала, что подумаю с продажей до утра. На всякий случай сняла куклу с продажи, вдруг ещё кто-то на неё позарится, а у меня как бы уже есть заявка от этой женщины. Пошла спать. Утром встала пораньше перед работой, сняла видео. Захожу отправить и там столько грязи в мой адрес. В три часа ночи!!! При том человек снова перепутал свои аккаунты, когда писал гадости. Этих куколок мы возили на протяжении нескольких лет, пока их не сняли с производства. Естественно они выставлялись на всех сайтах в продаже, а так же в моей группе, для всех желающих. Когда куклы закончились, объявления были закрыты на всех площадках, как и положено после покупки, тем более на бб. Осталась единственная кукла, я её держала для себя, но в связи переездом выставила многое, что держала для себя. Разве это преступление? С женщины я не взяла ни копейки, а уже заранее получила ушат спасибо. И очень сильно её выбесили мои положительные отзывы. Можно ли как то пожаловаться на сайте и повлиять на эти два аккаунта одного и того же человека за его оскорбления и тон общения? Пожалуйста, подскажите, буду очень рада любой помощи. Аккаунты:
https://www.avito.ru/user/0f3b713ada092771aa0fddb7f63d3afb/profile?src=sharing
https://www.avito.ru/user/61bd6cf6e6898f7f85117319a4895627/profile?src=sharing
Телефон: 9531124101
Странички вк:
Елена Волкова https://vk.com/id471985619
Александра Безрученко https://vk.com/id646615655
Аля Безрукова https://vk.com/id109250483
Александра Безрученко https://vk.com/id602861052
Марина Полуянова https://vk.com/id604325503
Настя Свотнева https://vk.com/id636500884 Вложение = https://www.avito.ru/user/0f3b713ada092771aa0fddb7f63d3afb/profile?src=sharing

Связанные реквизиты, страницы: www.avito.ru, +79531124101, Елена Волкова, Александра Безрученко, Аля Безрукова, Александра Безрученко, Марина Полуянова, Настя Свотнева

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация