Олег Широв

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2011-01-11, 4825 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 320

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/olegshirov

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
30.03.2020 09:09
Одинаковых 8
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Скоро начнется активный строительный сезон. Хотел Вас предупредить Есть не совсем порядочный человек - Олег Широв , представляется проектировщиком и застройщиком. Заключает договора на проектировку и строительство . Частично выполняет работу и пропадает , если и выходит на связь то постоянно "кормит завтраками". Договора заключает на подставные фирмы. Деньги берет или наличными или переводами на карту жены ( Наталья Широва , работает в веет клиники ИРБИС ) . У Широва Олега нет своего имущества нет, так что нечего и взыскивать. это его страничка ( https://vk.com/olegshirov ) , также есть страничка в инстограм ( dpdk.ru ). Кидает как заказчиков так и подрядчиком. Представляется как руководитель фирмы "Дома под ключ" , часто находится в офисе ООО "Домострой" ( база Беркут. )
Готов подтвердить все документально , есть сканы переписки , левые договора и квитанции об оплате. Если есть пострадавшие то готов на коллективный иск.

https://vk.com/club127468684

https://www.facebook.com/profile.php?id=100047083875180 Олег широв Вложение = http://dpdk.ru/

Связанные реквизиты, страницы:dpdk.ru, www.facebook.com, Олег Широв, DaDomDa

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация