Светлана Иванова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт забанен

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id308607525

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.09.2015 19:24
Одинаковых 6
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно, мошенницы!!! https://vk.com/id320832506
https://vk.com/id262428262
https://vk.com/id308607525 берут предоплату и пропадают!

Связанные реквизиты, страницы: Нелли Соколова, Светлана Иванова, Анастасия Валерьевна

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
10.09.2015 18:37
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/bank1rs Мошенница!!!!
https://vk.com/id308607525 Люди будьте осторожны! Везде все куплено! Все коментарии сделаны с фейка! Берут предоплату после одобрения кредита, когда приходит смс с банка, 2% на следующий день еще просят 1% и потом тишина!

Связанные реквизиты, страницы: Светлана Иванова, Кредитование не зависимо от кредитной истории.

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
16.08.2015 17:07
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый день, имел несчастье связаться с этим человеком Светланой Ивановойhttps://vk.com/id308607525, предлагает услугу помощь в получении кредита, отправил предоплату и больше нет ответа, вот её письмо
Светлана
Здравствуйте условия таковы 2% предоплата только для плохой ки и только после одобрения 10% после получения. Суммы для плохой и чистой ки от 200 до 600 тысяч для хорошей от 200 до 1,5 мл рублей. Документы паспорт первая и прописка в фото или скан так же ИНН или СНИЛС место работы (если оф. работаете) Фактическое место проживания, номер телефона Ваш. Деньги на карту или через систему контакт договор курьером.
29.07.15

Связанные реквизиты, страницы: Светлана Иванова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация