Ангелина Бойцова

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2009-03-21, 5486 дней назад

Друзей: 82

Подписчиков: 103

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/nordbiche

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
23.08.2017 16:27
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН! НЕ ОТБЕЛИВАЙТЕ ЗУБЫ У ЭТИХ АФЕРИСТОВ!
Группа https://vk.com/white_smilespb и https://www.instagram.com/white_smilespb/ и http://178.отбелим-зубы.рф
Анастасия Семенова 21 октября https://vk.com/id29011553 и https://vk.com/id441635383
Ангелина Бойцова 18 января https://vk.com/ginntonicwithlyme и https://vk.com/akseeny
Оказывают процедуру отбеливания зубов в кабинете по отбеливанию зубов по адресу: Санкт-Петербург, М.Дыбенко, Товарищеский пр., 20/27 2 этаж, находящийся при студии красоты "Olive" записывалась к мастеру Анастасия Семенова по тел 89110017145, 9215641061, 9219725759

Процедуру выполняла Ангелина Сергеевна Бойцова (дочь Анастасии Семеновой) с ее слов «мама уехала в отпуск, поэтому она вместо нее». Провели отбеливание зубов в этом кабинете, пообещав окончательный отбеливающий результат за одну процедуру. В процессе разговора выяснилось, что эта дева только закончила школу!!! Никакого образования и стажа не имеет!!! С ее слов «стаж работы с апреля месяца 2017 года», что маловероятно, если она в это время училась в школе. В кабинете нет ни умывальника, где мастер может помыть руки, ни зеркал, чтобы клиент мог посмотреть результат. Мастер выполняет процедуру без перчаток, на что ей сразу же было сделано замечание. Зубы светлее не стали ни на тон, хотя до этого обещали отбеливание на 6-8, 10 (!!!) тонов! Предложила посидеть под лампой еще пол часа. В итоге после часовой (!!!) процедуры вообще никакого эффекта!!! Зубы не то что не отбелились, даже ни на тон не стали светлее, только повредилась эмаль! Какое же это отбеливание? Я обратилась с претензией к Ангелине Сергеевне Бойцовой. Она согласилась, что результат - НИКАКОЙ! Во время процедуры сидя в капе и расширителе, слюни текут по лицу, шее, мастер даже салфетку не предложила! Она все это время сидела писала смс-ки в телефоне и в компьютере зависала, а салфетку клиенту не удосужилась выдать! В ответ на мое замечание, она в грубой форме ответила «Я работала!» Ну, да! «Работала» она, если клиент пришел на процедуру, нужно уделять внимание клиенту: смотреть, контролировать где лампа, выдать салфетку, (слюни текут, пошевелиться не можешь, она ноль на клиента), а она этим временем сидела и фотошопила зубы в инете, чтоб белые были, ЧТОБЫ и в дальнейшем ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Должного внимания клиенту не оказала! О ТОМ, ЧТО НЕ БУДЕТ СОВСЕМ НИКАКОГО ЭФФЕКТА, НИКТО НИ О ЧЕМ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ! Если человек не курит и кофе не пьет, должен ведь быть хоть какой то результат! ВООБЩЕ НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА! СОГЛАСИЛАСЬ СО МНОЙ, ЧТО РЕЗУЛЬТАТ НИКАКОЙ! Одним словом, ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН! ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ! Предложила через месяц пройти бесплатную процедуру по отбеливанию. Ну хотя бы людей не смешили! Если первый раз никакого эффекта, то кто же к ним второй раз то пойдет? НИКТО!!!! В общем, процедура рассчитана на дураков-лохов, которые клюнут на красивую рекламу в соц сетях и не более того! РЕЗУЛЬТАТ НИКАКОЙ!
После процедуры пыталась впарить зубную пасту, зубной порошок, полоски или карандаш (от 890 до 2000 руб), но когда я потребовала чек об оплате за оказанную процедуру и чек на продаваемый товар, мне в выдаче чеков было отказано! Когда я потребовала книгу жалоб, книги жалоб в этом кабинете тоже не оказалось! Пришла некая админ с салона красоты «OLIVE» Виктория и принесла «книгу отзывов и предложений» салона красоты «Olive", было написано заявление-жалоба в эту книгу. Книга жалоб в салоне красоты «Olive» НЕ прошнурована, НЕ пронумерована и НЕ закреплена ни штампом, ни печатью предприятия, ни подписью руководителя, ни ОК. В конце выяснилось, что салон красоты только лишь «сотрудничает» с данным кабинетом и якобы никакого отношения к кабинету не имеет. В общем, эти аферисты пытались меня еще и дурой выставить! Принесли журнал с соседнего предприятия, потом страницы вырвут.
УСЛУГА БЫЛА ОКАЗАНА НЕКАЧЕСТВЕННО! Я НЕ ПОЛУЧИЛА НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА. Мои требования через обращения к юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю в выдаче чека за оказанные услуги, а также на продаваемый товар, НЕ БЫЛИ УДОВЛЕТВОРЕНЫ, на требование предоставить книгу жалоб, книга жалоб не была предоставлена!
Услуги кабинета относятся к области услуг в целом и, как и все некачественно оказанные услуги, подчинены ФЗ «О защите прав потребителей». По законодательству, некачественно проведенные услуги могут НЕ ОПЛАЧИВАТЬСЯ!!! ЗА НИХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВОЗВРАЩЕНЫ ДЕНЬГИ!!! Я как потребитель вправе отказаться от оплаты данной услуги!!! Кроме того, я имею все основания требовать материальную компенсацию морального вреда. Потеряв время и деньги на бензин или такси, добираясь к ним. Имела все основания не оплачивать стоимость некачественных услуг. Об этом можно прочитать в п.2 статьи 33 Закона «О защите прав потребителей». Вместо того, чтобы принести извинения за доставленные неудобства и потерю времени, с их телефонов 89110017145, 8921541061, 89219725759, 89217464692, 89218877869, 89219007319 на мой номер телефона продолжают поступать НЕАДЕКВАТНЫЕ ЗВОНКИ С УГРОЗАМИ И ШАНТАЖ! (в доказательство есть сообщения и записанные телефонные разговоры). В случае продолжения неадекватного поведения со стороны этих аферистов будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы.

Связанные реквизиты, страницы: www.instagram.com, +79110017145, +79215641061, +79219725759, +79217464692, +79218877869, +79219007319, Анастасия Семенова, Анастасия Семенова, Ангелина Бойцова, Аксиния Мун, Доступное жилье / Недвижимость в рассрочку

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация