Владимир Белозерский

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2016-07-21, 2807 дней назад

Друзей: 580

Подписчиков: 102

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id375488457

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.02.2017 00:10
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Группа http://vk.com/newblackbet во главе с мошенником https://vk.com/id375488457. Я купила у них самый дорогой прогноз "Ставка дня" , за 5к с кф 112. Я не получила самого прогноза, как мне писали, что я попадаю в рассылку в 20.00, так ещё сказали либо ставить через "клиентский счёт" ,либо никак. Клиентский счет, мол, в целях безопасности слива информации, туда надо перечислять им ещё 3к и они уже ставят мои деньги, а потом мне на карту выигрыш перечисляют, как ни странно, ставка не прошла, якобы все прошли этим вечером, а моя нет. Я попросила возврат ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ,как написано у них в гарантиях, но мне ответили, что мне ТОЛЬКО замена, которая опять идёт через КС, ещё 3 к им кидать, без гарантий того, что эта ставка пройдёт. Полные кидаловы. Не попадайтесь на них. Оставляют людей НИ С ЧЕМ.

[club99142411|Проверка Доггеров]
[club99142411|Проверка прогнозистов]

Связанные реквизиты, страницы:Владимир Белозерский, Осторожно Мошенники/Договорные Матчи, Прогнозы на спорт

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
18.10.2016 10:52
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/id375488457 Мошенник по ставкам на спорт!!!!!

Связанные реквизиты, страницы:Владимир Белозерский

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация