Маргарита Амирасланова

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2009-09-17, 5306 дней назад

Друзей: 341

Подписчиков: 337

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id50753853

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.12.2021 17:56
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Немного о покупке у Маргарита Амирасланова
Долго выбирала у [id50753853|Маргарита Амирасланова] из штеффиков. В итоге определилась. Купила голову Топаза. Фото были анфас только. Ни о каких нюансах не было сказано. Обычно, все продавцы, с которыми я общалась ранее, указывают, если есть хоть малейший косяк. В итоге: локоны спереди, а сзади это. За 4500+доставка. Сказать, что я огорчена- не сказать ничего.
Кстати, об отправке: уже после оплаты выяснилось, что Маргарита отправляет в течение нескольких дней, а не на следующий день. Т к у нее маленький ребенок.
Человек вроде и не обманул, и голова у меня. Но удовольствия от покупки 0.
P.S.: продавец заблокировала меня, хотя более с ней вести переписку я не собиралась. Т к ее позиция по поводу возврата ясна.
Те, кто считает, что покупатель «должен» сам выспрашивать про все нюансы, просить и требовать- мое мнение иное. Я считаю, что продавец должен указать на нюансы. Буть то «косяк» выпуска или приобретенный дефект. Я куклу не вижу, она не у меня на руках. Продавец как никто ее знает.

Связанные реквизиты, страницы: Маргарита Амирасланова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
03.04.2021 16:26
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый день!
Покупал кто-то что-то у этого продавца? Поделитесь результатом, пожалуйста.
https://vk.com/id50753853
профиль авито https://www.avito.ru/user/18a33fb729ae3e236743a7162e358770/profile?src=sharing
Часто выставляет фото на БиКо. Вложение = https://www.avito.ru/user/18a33fb729ae3e236743a7162e358770/profile?src=sharing

Связанные реквизиты, страницы: www.avito.ru, Маргарита Амирасланова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация