Наиля Шакирова

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2019-05-07, 1787 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 11

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id543825709

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.10.2021 17:10
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Нашла данного мастера в группах «Мастер и Модель» договорились о встрече, отправила предоплату как просила. В назначенный день перестала отвечать на смс и звонки с моего номера. Попросила позвонить парня через его номер она взяла, сказала чтобы я ей перезвонила. Далее также не брала трубку от меня???????????????? Узнала, что по данному адресу нет такого салона и вообще страница фейк, хотя она вроде занимается ресницами. Это реальная мошенница!! Если взять с меня предоплату, с другого человека, со следующего- сумма выйдет хорошая!???????????? Девушка до сих пор не отвечает на мои звонки и предоплату естественно не скинула! ????????????А были планы на которые мне нужны были Ресницы!!!!!!Прошу быть внимательнее! Очень жаль, что такая доверчивая я????????
https://vk.com/id543825709

https://instagram.com/mon_amour.ufa?utm_medium=c…

8 (996) 256-74-17 Вложение = https://vk.com/id543825709

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, +79962567417, Наиля Шакирова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация