Li Li

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2020-02-10, 1508 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/idzxc1230

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.03.2021 18:04
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В январе-феврале этого года произошла со мной не очень приятная ситуация на авито.
18 января пользователь Авито Li Li (https://www.avito.ru/user/9d8b8899ce9e9bd70f462ea811f9d7f4/profile) написала с предложением обменять ее куклу (Гулиопу, распакованную, но в хорошем состоянии) на мою Фару (новая, нераспакованная). После непродолжительного диалога договорились об обмене, обменялись адресами. 25 января я отправила Фару по указанному адресу. В ответ на сообщение с трек-номером, я узнаю, что "Супер неприятная ситуация вышла Вчера сломала ногу кукле." - цитата Li Li, если что. При этом мне было предложено перевести часть стоимости Фары и ее пересылки сейчас, а оставшееся 30-1 после зар.платы. В тот же день я получила 1300р. из 2117р. 30 января, судя по трек-номеру, Фара была получена. А Li Li перестала отвечать на мои сообщения, хотя в системе Авито онлайн бывала на тот момент каждый день. После 30-1 прошло уже много времени, человек молчит, оставшуюся сумму (817р), видимо, я уже не получу.
Почему повелась на такое предложение? А все просто. Хорошие отзывы, хоть и не очень много. Да и не привыкла в каждом человеке мошенника видеть. В-общем, закончилось все, как закончилось.
По крайней мере, мне так казалось до сегодняшнего дня.
Попалась мне сегодня в ленте продажа куклы (продавец - [id582429917|Li Li], id582429917) вот с этими отзывами: https://vk.com/album-201271096_279532692, среди которых, о чудо, фотография, как две капли воды похожая на то, что было в объявлении Li Li на авито (объявление закрыто, к сожалению скринов не осталось).
Смотрим далее. Все в тех же отзывах есть нераспакованная Фара, информация про которую появилась после того, как мою Фару забрали с почты.
Смотрим дальше. И там и там город Владимир.
Ну и небольшое наблюдение, которое тоже подтвердить уже не смогу, поскольку объявление на Авито было удалено: Li Li с Авито предлагала рисование портретов на заказ. Li Li из вконтакта пишет о том, что
она начинающий художник.
Возможно и правда это не слабое такое совпадение и у меня паранойя, но мне слабо верится.
Данные Li Li c Авито:
Имя: Мигунова Елизавета Сергеевна.
Адрес: обл. Владимирская, г Владимир ул Луначарского, д 37А, кв-1
Часть суммы мне переводила со Сбера *5874, оформлен на Елизавету Сергеевну М.
Телефон: 89005865084

Скрины переписки с авито чуть ниже. Все в сообщение не поместились, оставшиеся будут в комментариях.
Если мое сообщение не соответствует правилам группы, пишите, откорректирую.

Связанные реквизиты, страницы: www.avito.ru, +79005865084, Li Li

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация