Diablo III КЛЮЧИ

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/diablo3key

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.10.2013 20:43
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
1. http://vk.com/id187925650
2. Нашёл его группу ( http://vk.com/diablo3key )в поиске.
3. Ключ для Diablo3.
4. Столкнулся с мошенничеством организатора группы "Diablo 3 ключи - раздача, акции!"- http://vk.com/diablo3key Виталия Коваленко (http://vk.com/id187925650). Организатор группы предлагал купить лицензионные ключи для игры Diablo3 по 599 рублей. После продолжительной переписки я перевёл ему 599 рублей на кошелёк вэбмоней. Организатор деньги мои получил (о чём мне отписал) и выслал не рабочий ключ. После моего обращения к нему о не рабочем ключе сказал, что разберётся и добавил меня в чёрный список. Я написал запрос в службу поддержки с кратким описанием мошенничества на их ресурсе, где меня "культурно отшили". Прилагаю альбом (http://vk.com/album-18048393_181177414) со скринами. В альбоме: переписка с мошенником; скрин истории вэбмоней, где я перевожу ему деньги; скрин не рабочего ключа; скрин занесения меня в чёрный список на странице организатора и в его группе; скрины переписки со службой поддержки.
5. 599 рублей.
6. http://vk.com/album-18048393_181177414
7. WMID 156393905516
Буду рад любым советам!!!

Связанные реквизиты, страницы: Руслан Мрясов, Виталий Коваленко, Diablo III КЛЮЧИ

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация