Павел Рябов

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2007-09-14, 6070 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/pavlix

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.10.2019 14:44
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Ловушка доверия.

На протяжении всего 2018-2019 года мы работали с подрядчиком по SMM. Всё складывалось по большому счёту гладко. Изредка, конечно, наша машина сотрудничества натыкалась на всевозможные ямы и ухабы, вынуждая нас сбавить обороты, но мы очень быстро находили нужные повороты, преодолевая этот неудачный участок пути.

По ходу движения мы всё больше и больше отдавали руль управления. А почему бы и нет? - думали мы, если нас устраивала скорость и динамика. До февраля месяца мы так и ехали, расслабленно сидя на заднем сидении.

А дальше началась оттепель и начали закрадываться первые сомнения, которым мы не придавали длительное время особого значения. Несмотря на неоднократные просьбы и соответствующий пункт в договоре, мы не получали отчеты о проделанной работе. Только сумма расхода и неподтвержденные показатели по рекламным кампаниям. Лишь в мае месяце мы решили их проверить через Google Analytics. К нашему разочарованию, они не бились. Озвученные цифры оказались завышены в несколько раз. И это был переломный момент.

На все наши последующие запросы - мы получали молчание. Более того, однажды, к нам пришла свора из ботов, щедро попортивших наш рейтинг в магазине приложений. Мы решили, что с таким водителем нам не по пути. И вам не рекомендуем.

Сейчас у нас начинается борьба в правовом поле и буквально неделю назад состоялось предварительное слушание в суде: [club3784463|Мегаплан] против [id1845893|Павел Рябов].

Со всеми подробностями вы можете ознакомиться по ссылке:
http://kad.arbitr.ru/Card/c1535391-294a-4850-b246-d0874756806d Вложение = http://kad.arbitr.ru/Card/c1535391-294a-4850-b246-d0874756806d

Связанные реквизиты, страницы:kad.arbitr.ru, Павел Рябов, Мегаплан

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация