Курбан Белибердыев

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2016-04-08, 2941 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id359478564

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
08.04.2016 20:43
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Уродов надо знать в лицо
Агентство Казань плюс - постоянный участник скандалов с обманом своих клиентов. Стандартный и отработанный ими приём заключается в следующем: Выставляют в объявлениях вариант квартиры с привлекательными параметрами. Клюнувшим на этот вариант объясняют, что хозяин квартиры пока в отъезде, скоро должен приехать. На эту квартиру много желающих, поэтому её необходимо срочно забронировать. Для этого надо подписать договор с агентством и внести определённую плату. Для подписания подсовывают обычный договор на оказание информационных услуг, в котором "бронируемая" квартира даже не упоминается. В этом же договоре есть акт выполненных работ, который ушлые агенты тоже уговаривают заказчика подписать. Со стороны агентства договор подписывается ИП "Назмиев А.Р.". С этого момента клиент у них "в кармане". В назначенное время никакой хозяин квартиры-приманки естественно не появляется, а агентство предлагает другие варианты. Рассчитывать на расторжение договора с возвратом уплаченной суммы уже не получится. Такой приём настолько успешно применяется этими мошенниками, что они чувствуют себя совершенно безнакзанными.
Прежде чем подписывать какие-либо договоры с этим агентством, да и с любым другим тоже, консультируйтесь с грамотными и лояльными специалистами. Если вам требуется такая консультация, обращайтесь ко мне http://vk.com/id359478564

Одного из них можно видеть на этой ленте: https://vk.com/club68047792?z=photo-68047792_403755707%2Fwall-68047792_2766

Связанные реквизиты, страницы: Курбан Белибердыев, ЧЕРНЫЙ СПИСОК МОШЕННИКИ КАЗАНЬ

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация