Сайт возможного мошенника www.infodog.ru

Сайт возможного мошенника www.infodog.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.08.2016 15:10
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
— И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ОБОЙДЁТ!»
Игорь Затевахин
Если вы уже устали,
Если нету больше мочи,
Если страшно отпускать
Ночью погулять вам дочку,

Если срочно вам охранник
Нужен — и это точно
Среднеазиатская овчарка —
оружие против всех озабоченных.

Не знаю, часто ли это у вас случается, но время от времени в жизни каждого собаковода наступает момент, когда его ВСЁ ДОСТАЛО. Под последними двумя словами я подразумеваю в основном отсутствие поводков на чужих питомцах, нежелание соблюдать негласные собаководческие правила хорошего тона (к примеру, скажем, «правила ПДД» в узком переулке с двумя собаками двух разных хозяев), постоянно достающие вопросами люди, норовящие затискать вашу собачку и т. д. «Сколько можно терпеть!» — воскликнете вы. Но не переживайте! Мы нашли лекарство, которое позволит вам забыть обо всех этих проблемах, — среднеазиатская овчарка!

Эту породу знают все, многие её боятся, многие рассказывают об этих собаках байки, некоторые даже мечтают завести такого пса и называют их лапочками... Но я уверен, что не найдётся ни одного человека, который решится подойти к среднеазиатской овчарке на улице и потрепать её за ушко, умиляясь и раздражая её хозяина. И слава богу, что мало кто из простых смертных интересуется подобными породами, ведь, по словам странички ru.wikipedia.org/wiki/Среднеазиатская_овчарка, «...вступать в бой среднеазиатская овчарка может только в случаях явной опасности для охраняемой собственности — имущества или самого хозяина, или при попытках нарушения границ охраняемой зоны. На нейтральной же территории эти собаки лояльны к человеку, социально не опасны...». Дорогие обыватели, вы уже бежите к случайно встреченному туркменскому волкодаву с ласковыми объятиями? Не забудьте попутно приправить себя кетчупом и пармезаном — «...к сожалению, врождённая способность к охране есть не у каждой собаки...» — сказано на той же страничке чуть ниже, а дословно это может означать примерно следующее: вы не можете знать, как поведёт себя случайно встреченная вами на улице среднеазиатская овчарка — это будет зависеть не только от её воспитания, но ещё и от её генетики. Так что «обнимашек», скорее всего, не будет! «И это прекрасно!» — воскликнут уставшие от человеческого беспредела собачники.

Впрочем, глядя на фотографии щеночков на сайте www.alabai.ru, подумать о чём-то агрессивно-серьёзном просто невозможно — на ум приходит только две мысли: «какие мииилые» и «хочу такого себе». Поэтому обращаюсь к мужчинам: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не показывайте этот сайт своим детям и жёнам — иначе скоро ваш диван перестанет быть вашим!

Естественно, благодаря своим огромным размерам, бесстрашию и жёсткому отбору среднеазиатская овчарка считается одной из самых лучших охранных пород собак. Во всяком случае, об этом нам говорят на сайте www.saovcharka.ru. Правда, если вернуться обратно на сайт Википедии, можно найти крупицу информации о том, что, оказывается, в 1930 году собаку даже пытались принять на массовое «вооружение» государственных объектов СССР, но из-за сложности психологии породы задача массовой дрессировки была признана трудноосуществимой. Почему? Что сложного в психологии этих собак?

И тут нам на помощь приходит сайт www.zoovet.ru. Цитирую: «Несмотря на свой незаурядный ум, среднеазиатская овчарка не очень хорошо поддаётся дрессировке. Можно сказать, что только примерно одна треть собак успешно усваивает команды и навыки. В сравнении с немецкой овчаркой это плохой показатель... Но в то же время это неплохой показатель по сравнению с кавказкой овчаркой, которая ещё менее обучаема...», — «которая вообще не обучаема» читалось между строк. «Среди среднеазиатских овчарок около 5% вообще не нуждаются в ласке и внимании со стороны человека» — вижу я чуть ниже. Так и хочется добавить: «Главное — не забывайте кормить, и всё будет хорошо!».

Очень полезной для владельцев среднеазиатов будет сайт www.zarhakan.ru — здесь можно найти огромный список статей по ветеринарии и даже список ветеринарных препаратов с подробным описанием — так что теперь вы будете знать точно, что именно за пилюльки выписал вашему Другу доктор.

По информации с сайта www.infodog.ru, среднеазиатских овчарок до сих пор используют для защиты стад от волков и воров. Впрочем, здесь имеется и кое-что более интересное для нас с вами: «...неплохо переносит жизнь в городе. Требует продолжительных прогулок...». Что значит слово «неплохо»? Насколько неплохо? И смогут ли перенести жители квартиры его неплохое настроение? Это остается под вопросом, но лично я бы не стал рисковать и заводить такого в Москве... Впрочем, если ваши соседи достали с вечным ремонтом... Или если в вашем подъезде в последнее время часто появляются пьяные личности невнятной наружности... Или если вашего ребёнка во дворе испугал чей-то доберман... Заведите себе среднеазиатскую овчарку. Среднеазиатская овчарка — и пусть весь мир обойдет!

На фото Камал и его сыночка,владелец и заводчик Яковлева Валентина. Вложение = http://www.alabai.ru

Связанные реквизиты, страницы:ru.wikipedia.org, www.alabai.ru, www.saovcharka.ru, www.zoovet.ru, www.zarhakan.ru, www.infodog.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация