Телефон возможного мошенника +79220422652

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.04.2017 14:49
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте, девушки! Появился новый иждивенец, интернет-дрочер Сергей Александрович Аристархов, д. р. 15.02.1983. с явными психическими отклонениями и признаками извращения. Учился в спец. интернате для умолишенных, от рождения страдает олигофренией. Имеется справка. Нигде не работает, живёт на содержании у родителей. Страдает недержанием мочи. Но при разговоре старается быть очень культурным. Видать долго заучивал нужные фразы. Занимается продажей флаконов катализаторов топлива фирмы ТопливоДар, скупает по оптовой, а распродает по розничным ценам. Так же принуждает к этому девушек, с которыми знакомится. Зовет на свидания, приглашает в кафе и другие мероприятия, и всё за их счёт! Так же ищет женщин с пропиской. Спустя определённое время начинает лить угрозы, терроризирует вплоть до лишения жизни. Угрожает ножом, мокает головой в унитаз. Склонен к педофилии. Знакомится с маленькими девочками на улице и, под предлогом приглашения в кино, заманивает в темный переулок и насилует. Будьте осторожны! Не знакомьтесь с данным пользователем. Живёт в Тюмени. Его профиля: Фейсбук https://www.facebook.com/sergey.aristarkhov?pnref=lhc.. , Мой Мир https://my.mail.ru/inbox/aristarkhov83/ номер телефона 8 (922) 042-26-52 Вложение = https://www.facebook.com/sergey.aristarkhov?pnref=lhc..

Связанные реквизиты, страницы: my.mail.ru, +79220422652

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация