Карта возможного мошенника 5168755394036095

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
30.04.2017 23:13
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Да, цена на левайсов смашная, да я еще и торговалась. Суть в том, что продавец на вопрос о том нет ли дефектов ответил утвердительно. А дефекты на лицо...вернее на заднице. Еще и имел наглость добавть фото на объявление олх типо так и было, это, дескоть мы недоглядели и сами виноваты. На предлдожение сделать возврат товара и денег ответил естественно отрицательно...еще бы... впарить штопаную рвать врятле еще раз удасться.

Итог - человек явный обманщик. Не рекомендую иметь с ним дел

ссылка вк: http://vk.com/id410777169 ( https://vk.com/white_raven_t )
ссылка на объявление на олх:
https://www.olx.ua/obyavlenie/dzhinsy-levis-shtany-IDqt372.html
ссылка на профиль олх:
https://www.olx.ua/list/user/4IQQE/
реквизиты на оплату:
5168 7553 9403 6095 (ЗОЗУЛЯ ТИМОФЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ)
г. Полтава

Связанные реквизиты, страницы:www.olx.ua, 5168755394036095, White Raven

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация