Сайт возможного мошенника m.fontanka.ru

Сайт возможного мошенника m.fontanka.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.12.2018 10:50
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Известных питерских приемных родителей судят за истязания маленьких подопечных. Но даже освободившимся от такой опеки детям будет несладко - их счета обнулили.

Эта история прогремела на всю страну. В январе 2017 года у многодетной приемной семьи Светланы и Михаила Дель органы опеки изъяли 10 из 13 детей. Якобы причиной послужила жалоба воспитательницы детского сада на синяк, найденный у ребенка.

Сторонники Дель дружно утверждали: детей изъяли по клеветническому навету из желания опорочить все приемные семьи. В соцсетях даже прокатился флешмоб «#ТеперьПридутЗаНами и #ПомогитеВернутьДетей: приемные родители со всей страны рассказами о своих подопечных доказывали, что в семье Дель не происходило ничего криминального. Велся сбор средств на адвокатов, готовились иски в суд. Впрочем, они были быстро отозваны. Департамент по труду и социальной политике города Москвы расторг договор с семьей, а Михаил Дель получил 90 часов обязательных работ по статье о побоях. Из изъятых детей в семью Дель вернулись лишь двое усыновленных. Вложение = https://m.fontanka.ru/2018/12/07/083/

Связанные реквизиты, страницы:m.fontanka.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
07.09.2017 23:59
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Подпиши петицию.

https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D1%88%D0%B5%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B0
Не допустить ухода от ответственности для Надежды Федоровой, избившей ребёнка-инвалида


4 сентября 2017 г. Н. Фёдорова привела на детскую площадку собаку.
Просьбу матери 3-летнего ребёнка убрать животное с площадки Н. Фёдорова оставила без внимания. За дружеский, но небезопасный выпад в их сторону собака получила шариком по морде.
Н. Федорова толкнула обидчицу, и началась женская драка. Подоспел охранник. Та вытащила баллончик и распылила перцовый газ.
Мама ребёнка и охранник протирали глаза. Ребёнок плакал и повторял: «Мама, прости!». В полной уверенности, что маме достается из-за него.
От неожиданного удара ноги Н. Федоровой в солнечное сплетение мальчик упал навзничь. А там, в области сплетения, у него катетер, поставленный в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии имени Раисы Горбачевой. Ребенок перенес две пересадки костного мозга, будущее его более чем обозримо.
Семью Федоровых на Дивенской, 5 знают очень хорошо. Они занимают две квартиры. В первой живут старшие – недавний директор ГУП «Пиларн» Смольного Николай Федоров (предприятие занимается устранением нефтяных разливов, ежегодная выручка в среднем 150 млн) с супругой Ниной Юрьевной, преподавателем музыкальной школы.
Другую квартиру занимают сын Федорова Никита и собственно Надежда, его жена. Он пишет музыку, она открыла фотостудию на дому. Их авто, Porsche Macan, замечен как-то на парковке для инвалидов.
«Н. Фёдорова неоднократно нападала на жильцов дома с газовым баллоном, – рассказывают соседи. – Доставалось и полицейским 43-го отдела полиции, которых мы вызывали из-за конфликта».
По словам соседей, собака повадилась гадить на высаженные детьми цветы у подъезда. Федоровых попросили последить за собакой. На следующее утро, говорят, цветы были растоптаны полностью.
http://m.fontanka.ru/2017/09/06/081/
Когда человек воспитывает ребёнка, он, как правило, более трепетно относится и к другим маленьким детям. Некоторые даже говорят: "чужих детей не бывает". Если человек позволяет себе жестокое обращение с чужим ребёнком, то очень вероятно, что отношение к собственному ребёнку также не в порядке.
http://ren.tv/novosti/2017-09-07/video-piterskaya-sobachnica-taskaet-po-polu-podezda-sobstvennogo-rebenka
Возникает вопрос: почему наши уполномоченные по правам ребёнка в рот воды набрали? Почему не делают официальных заявлений и не требуют досконального расследования преступлений Н. Фёдоровой против детей, где её семейство, полиция и участковые по сути являются соучастниками? Ведь соседи 6 раз пытались возбудить уголовное дело против Н. Фёдоровой - безрезультатно:
http://ren.tv/novosti/2017-09-07/na-buynuyu-piterskuyu-sobachnicu-sosedi-pytalis-vozbudit-ugolovnoe-delo-6-raz
Эта петиция будет доставлена:
Следственный комитет
уполномоченный по правам ребёнка Санкт-Петербурга
Агапитова Светлана Юрьевна
Прокурор Петроградского района Санкт-Петербурга
Царев Денис Владимирович Вложение = http://m.fontanka.ru/2017/09/06/081/

Связанные реквизиты, страницы:www.change.org, m.fontanka.ru, ren.tv

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
07.09.2017 23:24
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Трехлетний ребенок избит в Петербурге за то, что карликовому пинчеру Ричарду досталось по морде воздушным шариком. Его хозяйка Федорова просто не выдержала издевательств над любимцем.
Следственный комитет Петербурга 6 сентября возбудил уголовное дело после конфликта на детской площадке. 30-летняя невестка недавнего директора ГУП Смольного Надежда Федорова выместила агрессию на смертельно больном ребенке. «У меня тоже диагноз!» – кричала она в ответ, и в этом, пожалуй, соседи солидарны.

Дело возбуждено по статье «Хулиганство». Следственный комитет Петроградского района просмотрел запись с детской площадки на Дивенской улице, 5. Его тоже не оставил равнодушным удар ногой, сразивший трехлетнего ребенка.

Сцена насилия датирована полуднем 4 сентября. Сошлись на детской площадке две матери, у каждой по маленькому сыну. 34-летняя Барно держала в руке воздушный шарик, 30-летняя Надежда Федорова – поводок, на конце которого веселился карликовый пинчер Ричард.

Просьбу убрать животное с площадки Надежда оставила без внимания. Ведь Ричард тоже хотел играть, да и живут Федоровы в этом дворе шесть лет, а эту Барно, права качающую, первый раз видела.

Ричарда страсть как привлекали ладошки чужого ребенка. За дружеский, но небезопасный выпад в их сторону он получил шариком по морде.

Гнев Нади был грандиозен. Она толкнула обидчицу, и началась женская драка. Подоспел охранник, но плохо он знал Надю. Та вытащила баллончик и распылила перцовый газ.

Барно и охранник потирали глаза. Нечестно их добивать, видимо, решила Надежда, и переключилась на плачущего мальчугана, который плакал и повторял: «Мама, прости!». В полной уверенности, что маме достается из-за него.

От удара ногой в солнечное сплетение мальчик упал навзничь. А там, в области сплетения, у него катетер, поставленный в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии имени Раисы Горбачевой. Ребенок перенес две пересадки костного мозга, будущее его более чем обозримо.

Поэтому вопль матери — понятен.

«У меня тоже диагноз!» – услышали очевидцы от Надежды и отметили отборность ее речи. В финале конфликта нервы не сдали у одного мужчины, и Федорова получила серию ударов в голову. Как итог – баротравма барабанной перепонки, ушибы мягких тканей головы.

Семью Федоровых на Дивенской, 5 знают очень хорошо. Они занимают две квартиры. В первой живут старшие – недавний директор ГУП «Пиларн» Смольного Николай Федоров (предприятие занимается устранением нефтяных разливов, ежегодная выручка в среднем 150 млн) с супругой Ниной Юрьевной, преподавателем музыкальной школы.

Другую квартиру занимают сын Федорова Никита и собственно Надежда, его жена. Он пишет музыку, она открыла фотостудию на дому. Их авто, Porsche Macan, замечен как-то на парковке для игвалидов.
Федоровы уверены в безгрешности Надежды. Ее муж, например, изложил «Фонтанке» такую версию событий:

– После отказа покинуть площадку та женщина сказала, что начнет бить, убивать, и наносила удары собаке. Пользуясь преимуществом телосложения, принялась за Надежду. Таскала за волосы, била руками и ногами. Жена отпихивалась, у нее закружилась голова. Подошел очень огромный мужик, лет 45, накачанный, просто так начал бить жену по голове и лицу, нанес не менее пяти, может семи-восьми ударов, отмашистых, рукой прямо в голову, ухо, лицо. Действия моей жены несут оборонительный характер. У них – наступательный. Это групповое избиение.

– Никита, вы же не будете отрицать удар ногой в ребенка, еще до огромного мужика?

– Подождите, подождите. Когда человеку набили голову и лицо, он находится в состоянии аффекта. Она вообще не помнит, что там было дальше. Вы хоть знаете, что такое сотрясение мозга? Когда человека бьют? Человека избили уже, дальше – все. Он неадекватен. Я буду отрицать. Может, она [ребенка] просто задела. Та сторона может что угодно придумать. Сама себе перец в глаза засунет, ребенка пнет и будет изображать бедных-несчастных. Я знаю только то, что на мою жену напали.

Федоровы считают сцену на детской площадке четко спланированной провокацией. Они не любимы соседями, вот соседи и цепляют самую слабую – Надю.

«Как-то ночью ее подловили трое и избили. То же самое случилось в лифте, когда она была беременной», – перечисляют в семье Федоровых.

Соседи признают: да не ладим.

«Надежда неоднократно нападала на жильцов дома с газовым баллоном, – рассказывают они. – Доставалось и полицейским 43-го отдела полиции, которых мы вызывали из-за конфликта».

Пинчер Ричард в семье на особом положении. Его обожают. По словам соседей, повадился он как-то гадить на высаженные детьми цветы у подъезда. Федоровых попросили последить за собакой. На следующее утро, говорят, цветы были растоптаны полностью.

Завтра, 7 сентября, Надежду повезут в Петроградский суд на избрание меры пресечения. Следственный комитет будет просить домашнего ареста.

http://m.fontanka.ru/2017/09/06/081/ Вложение = http://m.fontanka.ru/2017/09/06/081/

Связанные реквизиты, страницы:m.fontanka.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация