Телефон возможного мошенника +380732291202

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.08.2017 22:30
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Будьте осторожны, автомобильный аферист!

Кратко по сути: передал Василию Константинову в начале апреля деньги, лично в руки на покупку автомобиля. Хотел сделать жене подарок на 30 лет. Прошел месяц, специально не беспокоил его думал он выбирает авто и в договорной срок пригонит. Прошло день рождение жены, а автомобиля все нет. Постоянно пытался с ним связаться но в личных беседах постоянно находил какие-то нелепые предлоги и отмазки, что якобы не может найти нужный автомобиль. В июне, после того, как я сказал вернуть деньги, он сменил номер. Мне удалось выйти на него через другого человека. Он снова начал придумывать новые безумные отговорки, что деньги он вложил в другой автомобиль, а он оказался в кредите и теперь не может вернуть деньги. Обещал вернуть со своих, пошел 5 месяц, как он возвращает. "Кормит завтраками". Схема его работы очевидна.
Нашел его в социальных сетях: https://www.facebook.com/profile.php?id=1000096795739.., у него семья трое детей. Мне все никак в голову не укладывается, чему он научит своих детей. Возможно его близкие не знают чем он занимается.
Его номера: +370 633 90332, +380732291202, 066 393 0466

Связанные реквизиты, страницы:www.facebook.com, 380663930466, +380732291202

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация