Сайт возможного мошенника m.gosuslugi.ru

Сайт возможного мошенника m.gosuslugi.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.12.2017 11:27
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
⚠⚠⚠
Дорогие друзья,
Будьте осторожны, мошенники под видом портала госуслуг или федеральных органов власти рассылают фальшивые СМС и email сообщения о наличии штрафов, задолженностей, арестах имущества и т.п. Это называется "Фишинг", цель жуликов - заполучить личные данные жертвы, например, логин и пароль для доступа к важным ресурсам, данные документов или банковской карты. Чтобы уберечь свои данные от мошенников будьте бдительны.
Если не уверены в подлинности полученного сообщения:
1. Не переходите по ссылкам в письмах и СМС сообщениях
2. Не открывайте и не скачивайте файлы, приложенные к письму
3. Не сообщайте в ответ свои личные данные
4. Не звоните по телефонам из СМС и email сообщений.
✅Полезные советы:
1. Если получили подозрительное электронное письмо от имени портала госуслуг, обратите внимание на адрес почтового ящика с которого письмо было отправлено. Портал госуслуг всегда отправляет письма с доменного адреса gosuslugi.ru, например, no-reply@gosuslugi.ru.
2. СМС сообщения от портала госуслуг приходят с номеров 0919 и буквенного «gosuslugi»
3. Если получили письмо от ведомства, в котором сообщают что нужно срочно оплатить штраф, задолженность, скачать документ или перейти по ссылке, проверьте эту информацию на портале госуслуг: актуальные данные о штрафах, налоговых и судебных задолженностях доступны на главной странице портала или в мобильном приложении: m.gosuslugi.ru.
4. Звоните только по номерам телефонов, указанных на официальных сайтах органов власти или посмотрите контактные данные интересующего ведомства на портале госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/structure
Берегите себя и свои данные!
Поделитесь этой информацией с друзьями и близкими, помогите обезопасить каждого из них и предотвратить похищение личных данных.
#фишинг #полезно #мошенники

Связанные реквизиты, страницы:www.gosuslugi.ru, gosuslugi.ru, m.gosuslugi.ru, no-reply@gosuslugi.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация