Телефон возможного мошенника +79035846579

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
01.09.2021 17:48
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
20.08.2021 приобрела отказной тур у турагента на авито https://www.avito.ru/moskva/bilety_i_puteshestviya/goryaschie_tury_v_oae_2180933337 "Турагент" написал мне на вотсап с номера +79035846579. Мне прислали договор от имени ИП Окунев Д.В. ИНН 504815504931 и реквизиты карты. Я перевела деньги на имя Ольга Эдуардовна О. Эти реквизиты для оплаты так же были в договоре. В течении всех дней турагент медлил с отправкой документов по туру, за несколько дней до вылета прислал Ваучер и страховку, отправку билетов на рейс постоянно откладывал. Я связалась с компанией Победа, которой мы должны были лететь, и они сообщили мне что по моей фамилии бронирований не производили и в списке пассажиров меня нет. Написала в отель-там обо мне так же не слышали. Написала в страховую-полис не действительный. Вбила наименование ИП Окунев в Гугл и наткнулась на материалы судебного дела, где он фигурирует с ИП Овсяник О.Э. В качестве ответчиков. Начала читать отзывы на эту Овсяник (которой на карту я и перевела деньги) оказалось что это известные мошенники, работают совместно и уже продолжительно обманывают людей. На одном из сайтов с отзывами был указан номер телефона следователя, созвонившись с ним оказалось что я действительно не первая. Заявление в МВД написано, но пока тишина. Деньги за тур, который должен был закончиться сегодня, мне никто так и не вернул. На сообщения не отвечает, номер телефона не доступен. Вложение = https://www.avito.ru/moskva/bilety_i_puteshestviya/goryaschie_tury_v_oae_2180933337

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, +79035846579

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация