Владимир Кузнецов

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2007-08-12, 6103 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 47

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/vekuz

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
13.06.2013 11:15
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Ваш друг – проходимец, будьте осторожны!

Речь пойдет о человеке, который числится у Вас в друзьях – Владимире Кузнецове. Вот его страница:
http://vk.com/vekuz
Этот господин личность весьма разносторонняя, занимается десятками мелких проектов, продвигая их, где только возможно. Однако об одном своем «увлечении», вступающим в противоречие с Уголовным Кодексом РФ (не говоря уже об элементарной порядочности), предпочитает помалкивать, хотя именно оно характеризует его более других.
Восполняем пробел.
Владимир Кузнецов уже несколько лет системно занимается вымогательством денег у предпринимателей, владельцев компаний и частных лиц. Схема преступной деятельности Владимира Евгеньевича построена следующим образом.
В распоряжении Владимира Кузнецова имеется сайт http://blackjob.net/, владельцем которого он является. Ресурс представляет собой сточную яму, в которой обиженные работники и работодатели обмениваются оскорблениями. Здесь же нечистоплотными компаниями выкладывается негатив на конкурентов, затрудняющий последним найм персонала.
Весь этот великолепный контент со временем попадает в поисковые системы, становясь наживкой для коммерсантов, дорожащих своей репутацией. Они вступают переписку с администратором blackjob.net ( это все тот же Владимир Кузнецов, как вы догадались), требуя разобраться объективно с отзывами. Тут-то Владимир Евгеньевич и захлопывает мышеловку, предлагая убрать негатив с сайта за долю малую. «Малая доля» составляет обычно несколько тысяч евро. Таковы аппетиты нашего героя.
Владимир Евгеньевич сколотил под себя команду модераторов, состоящую из лузеров, чей гений не оценили подлые капиталисты. (Все модераторы идентифицированы, о них в следующих публикациях). Сутками эта братия упражняется в сквернословии, придумывает казни для работодателей (http://blackjob.net/index.php?showtopic=8145) или глумится над посетителями сайта, умоляющих стереть тот или иной донос.
Таков побочный бизнес Владимира Евгеньевича Кузнецова, человека разностороннего во всех отношениях. Аналогичным вымогательством занимаются и другие сайты, так что шантажист Кузнецов в этом смысле не одинок:
http://www.fontanka.ru/2010/06/02/131/

Цель настоящего письма предупредить Вас, что с этим человеком можно вляпаться в историю, которая неузнаваемо изменит Вашу биографию. Особенно сейчас. Будьте осторожны и держитесь от Владимира Кузнецова на солидном расстоянии, исходя из соображений собственной безопасности и личной гигиены.

Связанные реквизиты, страницы: www.fontanka.ru, blackjob.net, Владимир Кузнецов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация