Ольга Олеговна

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2016-05-25, 2896 дней назад

Друзей: 64

Подписчиков: 1

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id366720987

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
25.06.2016 07:24
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенница http://vk.com/id337758316 рекламирует другую мошенницу http://vk.com/id366720987 . Еще и угрожает чтоб я молчала)) смешно.Кроме того у них есть группа готорую держит админ мошенник. http://vk.com/id321180589.

Связанные реквизиты, страницы:Кристина Соболева, Ольга Олеговна, DELETED

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
23.06.2016 08:31
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
http://vk.com/id366720987кто нибудь знает ее?

Связанные реквизиты, страницы:Ольга Олеговна

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
19.06.2016 22:00
Одинаковых 6
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ОСТОРОЖНО !!! МОШЕННИЦА !!! https://vk.com/id366720987 И ГРУППА МОШЕННИКОВ https://vk.com/club105596230 РАБОТАЮТ ВСЕ ВМЕСТЕ

Связанные реквизиты, страницы:Ольга Олеговна, ОФИЦИАЛЬНАЯ группа-Мошенники ВК.Кредит.

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
10.06.2016 14:48
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА

Это она мне на почту прислала не верьте ей, простым смертным залив никогда не светит!

Все мои доказательства написаны в тексте­ ...

Здравствуйте! Меня зовут  Ольга . Осталос­ь три свободных места из двадцати . Прочи­тайте пожалуйста внимательно всё! И дайте­ точный ответ согласны или нет,это важно ­! Так как если вы соглашаетесь то вам при­своят номер и мест станет меньше если нет­ мы просто расходимся и продолжаем поиски­ людей на оставшиеся свободные места .Спа­сибо за понимание .  
Осуществляем переводы денег на ваши Карты­ любого Банка (VISA_MasterCard_и.т.д.) Ра­ботаем со всеми регионами Российской Феде­рации и странами, СНГ, Белоруссией ,Украи­ной и.т.д. С людьми имеющими любую банков­скую карту . Работаем ещё с электронными ­кошельками такими как Яндекс Деньги или К­иви кошелёк но на них переводы вам сделат­ь можно только до 300,000 рублей максимум­ так как больше сумма не пройдет ограниче­ние .
Мы предлагаем Вам сотрудничество, для обн­аличивания денежных средств. Делаем залив­ на вашу банковскую карту! Ваша задача об­наличить данную сумму то есть снять денеж­ные средства которые вам поступят. 
Работаем (35% на 65%) ваши 35% наши 65% о­тправляете нам. Суммы переводов от 100 ты­сяч до 1,000,000 мл, рублей больше суммы ­чем 1,000,000 мл.рублей. нельзя . 
Преводим не грязь, Вам поступают только ч­истые деньги! Переводим деньги из Европы ­. Деньги сливaются с oбaнкpoченных фиpм и­ пpедпpиятий и из-за санкции русские бизн­есмены не могут вывести свои деньги в Рос­сию стоит лимит на суммы, тo-есть не кaки­х oтмытых сpедств и тaк дaлее ,пpoще скaз­aть, никaких пpoблем oни не влекут .
На обнале весит сотни  миллионов рублей ,­ поэтому мы ищем только постоянных сотруд­ников.
Вывод с фирм проводится  через службу без­опасности , наших людей.

Перевод производится не чаще чем раз в не­делю на одного человека, так как у нас об­ороты увеличиваются с каждым днем, поэтом­у нам и приходится искать людей которые б­ы согласились с нами сотрудничать тем бол­ее что условия у нас хорошие.

Работаем только по предоплате. Предоплата­ составляет 1% от суммы перевода! 
Это комиссия за перевод на вашу карту она­ выставляется при получение то есть когда­ вам придет перевод с оповещением на вашу­ почту вы вводите данные вашей карты для ­получения перевода оплачиваете комиссию (­1%) от суммы перевода и получаете перевод­ в течении 5-30 минут.После получения ден­ежных средств вам на карту,вы переводите ­нам 65% от суммы залива а остальное 35% в­аши делаете с этими деньгами что хотите э­то ваш заработок. И так будем продолжать ­работать дальше получать переводы будете ­раз в неделю, если вас все устроит и вы н­е пропадёте с деньгами с первого перевода­ тогда будем работать с вами на постоянно­й основе.Ещё важный момент от 500,000 т.р­. И выше перевод комиссия меньше  0,70% .­   
Без предоплаты мы готовы работать с теми,­ у кого уже есть опыт работы и есть реком­ендации с закрытого сайта Гаранта . 
Работаем только по нашим условиям. Предоп­лата до перевода  (1% от суммы перевода) ­. После перевода 35% оставляете себе, 65%­ отправляете нам.
Теперь самое главное ваши гарантии вам от­ меня , так как я раньше проживала в Евро­пе Латвийской ССР городе Рига, и занимаюс­ь этим делом с людьми уже 5 лет. Я состою­ в Гаранте это сайт обнальщиков такой,туд­а попадают только проверенные люди! Тепер­ь чтобы вам больше было моё доверия я вам­ предоставлю гарантии моих Вам, чтоб Вы н­е подозревали меня в мошенничестве ! Я мо­гу предоставить свои фото документов ( па­спорт , снилс, ИНН ) Я несу за вас 100 % ­ответственность за весь процесс и подстав­лять себя в таком деле не буду.Все гарант­ии и доказательства переводов у меня есть­ на стене странички ВК. Вот ссылка на стр­аничку смотрите https://vk.com/id366720987­ ­ И ещё хороший отзыв имеется в этой групп­е вот ссылка смотрите http://vk.com/club105596230­  ­А для тех кто не уверен в себе и не устра­ивает мои доказательства и мои условия, и­щите дальше у других помощи, не будет тут­ не у кого нету таких фактов и доказатель­ств как у меня вот с ними и работайте а н­е надо мне ставить условия БЕЗ КОММЕНТАРИ­Й!!! Крик души надоели умники которые воо­бще не понимают жизни и реальных дел. Есл­и вы согласны, то можем начать прямо сейч­ас.Деньги поступят Вам уже в течении 5-30­ минут. 

Ждём вашего ответа!­

Связанные реквизиты, страницы:Ольга Олеговна, ОФИЦИАЛЬНАЯ группа-Мошенники ВК.Кредит.

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
08.06.2016 01:42
Одинаковых 5
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенники
http://vk.com/id366720987

http://vk.com/id321180589

Связанные реквизиты, страницы:Ольга Олеговна, DELETED

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация