Али Каримов

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2017-09-19, 2413 дней назад

Друзей: 84

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id447932918

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.01.2018 15:41
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Артур Тюрин и Виталий Стеценко мошенники

Хочу написать подробно про обучение в richadvert, создателем которого является Виталий Стеценко. Попал на обучение по рекомендации менеджера Артура. Хочу сказать, что данный человек настолько мотивирован, что пока не добьется покупке их курсов не отстанет. Он мне столько писал в скайпе, предлагал по акциям и рассрочкам. В итоге я не смог удержаться и заплатил, тем более Виталий на своих вебинар не хуже пиарит.
Итак, обучение проходят по блокам, и я основной блок быстро прошел (Обучение состоит из бесплатных вебинаров Стеценко, я аж офигел, когда проходил). Началась практика, и я выбрал товары(офферы) для рекламирования. 2 оффера я протестил и особого результата не получил, далее Коуч предложил товар, по его словам он хорошо продавался. Попробовал его, но не было тоже результата, далее он предложил работать в другой площадке с этим же товаром, и я настроил рекламу, после показал ему(коучу), с его слов все было хорошо настроено, но выходил в минус. Также я сам выбрал еще товара 3 и протестил, получил маленький результат, но это копейки. Виталий сам говорит на вебинарах, что, если вам не понравится обучение, то 7 дней на возврат, а если не добились результата, то есть не вернули как минимум деньги, заплаченные за обучение, то тоже вернем, а я прошел все обучение, протестировал много офферов и слил 15 тысяч.
https://prnt.sc/hqm7jz
http://prntscr.com/hrqu5e - все что я заработал за время обучения, но потерял намного больше. Я заплатил 30 тысяч и еще нужно было доплатить 39 по рассрочке с заработанных денег. По словам менеджера Артура, при вложении на рекламу 10 тысяч, я смогу за 20 дней заработать и отдать за обучение. А у них был 3 видео обучения, самостоятельная, про с Коучем и Вип с Коучем, я выбрал вип, типа он доведет до результата 150 тысяч минимум за месяц. Вот скрин http://prntscr.com/hrqx9y
http://prntscr.com/hrqxfx
http://prntscr.com/hrqxt0
http://prntscr.com/hrqy1p
http://prntscr.com/hrqyd6
http://prntscr.com/hrqyjz
http://prntscr.com/hrqyw7
По словам Артура можно на товарке выйти на доход от 100 тысяч в месяц http://prntscr.com/hrqzjr
Даже заплатив за курс мне все равно впаривают купить еще курсы http://prntscr.com/hrr08m, у них многие офферы долго обрабатывают по несколько дней, но Артур говорил, что можно за 20 дней отбить, а с момента начало обучения прошло 46 дней, но результата нет. Купить я решил еще и исходят из историй людей, которые обучались. Мне стало интересно, и я решил проверить подлинные ли они. Я нашел первый попавшийся оффер и просто зашел на страницу человека, вот: http://prntscr.com/hrr4gh, а вот оригинал его https://vk.com/id447932918, я просто проверил фото в Яндексе и нашел реального человека https://vk.com/rodnyanskii, у них еще есть такие фейки. Я вообще думаю, что почти все фейки, после проверки всех историй. Если даже где-то реальная страница, то это либо сотрудники ричадверт, либо заказали отзывы.
Вот я общался по этому поводу с Артуром http://prntscr.com/hrr694. Можно еще много писать и про Коучей и рюмку (это их CPA сеть), но важно то, что я выполнил все и старался как проклятый, работал реально много, изучал дополнительные курсы, но нет результата. Я потребовал деньги обратно, но они меня убрали с обучения и не вернули деньги. Также, написал Виталию 18 декабря, но не ответил еще. Конечно я уже не верю, что вернут деньги, у них нет совести и слова свои не сдерживают. Написал данный пост, чтобы уберечь людей от таких мошенников.

Я тоже создал группу и буду продвигать ее https://vk.com/vitalii_obman

Связанные реквизиты, страницы: prntscr.com, Али Каримов, Кирилл Роднянский, гщн

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация