Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
21.01.2018 16:52
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
????✉✏✏✏По поступившему запросу о не обоснованном сборе , отсутствии всей отчетности по полученным пожертвованиям и расходам. Сразу поясню и оговорю : у нас не было оснований не верить в то, что девочка не больна ! Ребенок проходит (ла) лечение в ГБДУЗ МО " Московский областной онкологический диспансер " г. Балашиха.

Но о том, как не допускается вести сбор и при наличии больного ребенка, мы все же информируем и пресекаем на данном сборе,
????????????

И так попытка мамы на протяжении 4-х месяцев :

⚠ТАТЬЯНА ШЕВЧУК - https://vk.com/blutat1980 не желала прислушаться к множественным замечаниям участников и привести группу в соответствие с установленными Правилами Благотворительных сборов в сети ВК :

⚠что и закончилось очередной блокировкой группы - https://vk.com/club156774064

Мама https://vk.com/blutat1980

⚠ упорно доказывала, что отчетность не сможет предоставить так как у нее просрочен паспорт и документы на пребывание из Молдовы на тер-рии РФ. Так же выписку по движению средств по карте Банк ей не выдает, а доступа к onlainБанк не имеет. ( Что пошло в разрез в этот же день : при этом открывает новый сбор и группу , где разовое поступление пожертвований подтверждает скриншотом с onlain .( Естественно то все , что ранее получено : сколько и на что произведены траты ушли в неизвестность).

⚠По имеющимся данным чеков ккм сбор траты ШЕВЧУК на содержание : питание , приобретение прочих нужд, оплата неизвестных кому принадлежащих задолженностей по коммунальным услугам. (Подтверждение и договор найма жил. помещения предоставить отказалась, ежемесячную сумму оплаты не озвучила).

⚠Постоянная оплата ШЕВЧУК- такси и приобретение бензина на проезд в клинику и обратно. Девочка на лечении находилась в онкологическом отделении - на полном стационаре , а не на дневном !,

⚠Закуп мелких медикаментов без рецептов. Лечение по ОМС бесплатное !

Мед. выписки нахождения в клинике за период октябрь, ноябрь , декабрь - скриншотами документы не подтверждены ШЕВЧУК.

⚠Довольно забавный факт : при публикации мамой просьбы в одной из информационных групп???? было привлечение лиц , которые осуществляли рассылку перепост темы в сети ВК , при этом с последующим удалением своих аккаунтов .вот такие игры. Так же спам с личной страницы ШЕВЧУК была любезно замечена ТП, где она и пребывала в заморозке .

⚠ШЕВЧУК решила напугать ЧС участников общения. Ну что ж мы рады общению с ней до нескончаемости ее сборов. Хочется все таки во благо ее дочери надеяться, что мама примет наконец то во внимание и организует прозрачный, целевой, обоснованный сбор - что и дает как правило хорошие результаты по получению помощи от потенциальных жертвователей.

****************************************************************************************✒ Для всех начинающих и продолжащих кто ведет Благотворительный сбор напоминаем пожалуйста выполняйте : ПРАВИЛА СБОРА ДЕНЕГ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ .

- https://vk.com/volonter_info?w=page-59800369_51691155

✒ Ну а для милостливых сердечек ❤ и отзывчивых людей - кто имеет дерзновение жертвовать и помогать : так как в сети гуляет множество сборов ( разных ) Будьте бдительны пред тем как жертвовать ???? по-прежнему настойчиво советуем переводить деньги только на проверенные проекты и сборы.

Связанные реквизиты, страницы:Татьяна Шевчук, "Мы с тобой!" Информационная поддержка,

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация