Четверикова Ольга Николаевна

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/olgachetverikova

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
19.11.2021 21:25
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
"Четверикова Ольга Николаевна" https://vk.com/olgachetverikova / https://vk.com/public49622204

Связанные реквизиты, страницы:Четверикова Ольга Николаевна

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
30.07.2021 12:37
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Секты антиваксеров

В своих постах мы несколько раз писали о том, что активными антипрививочниками являются представители различных нерелигиозных и неоязыческих сект, а также псевдоправославные, в том числе раскольники, например в постах https://vk.com/wall-109899830_13232 и https://vk.com/wall-109899830_11918.
К сожалению мы упустили из виду, что адепты КПРФ и других коммунистических организаций по сути также являются неоязычниками. С учетом этого мы переработали наш пост https://vk.com/wall-109899830_11918 за 3 июня.
***

О вакцинации, или быть нам или не быть????????

Наверное ни для кого не секрет, что традиционными противниками вакцинации, по крайней мере на словах, являются многие представители нетрадиционной (недоказательной) медицины: гомеопаты, остеопаты, маги, целители, знахарки, травники, и т.д., и т.п. У них есть в этом "кровная" заинтересованность: чем больше в России больных людей, тем выше их доходы; здоровые физически, душевно и духовно люди за помощью к ним обращаться не будут. Хотя вполне возможно многие из этих кудесников уже привились сами и привили членов своих семей.

В поисках информации для нашего паблика нам каждый день приходится просматривать множество постов и сайтов в интернете, особенно ВКонтакте, в том числе по теме, связанной с коронавирусной инфекцией. Поэтому, не углубляясь в чисто медицинские проблемы, многое для нас вполне понятно.

На наш поверхностный взгляд одними из самых яростных противников вакцинации (антимасочниками, ковид-диссидентами) являются псевдоправославные раскольники, неоязычники и представители нерелигиозных сект, например многие коммунисты.

Во-первых, это адепты неоязыческой секты "Лада-Русь" Светланы Пеуновой, которая уже много лет числится во всероссийском розыске: вероятно она давно сбежала из России и действует через своих адептов и фейковые аккаунты из-за рубежа, скорее всего из Украины. Еще одно лицо этой секты - так называемая "Независимая ассоциация врачей". Про "Независимую ассоциацию врачей" и "Лада-Русь" у нас было много постов и репостов, например https://vk.com/wall-109899830_13183, https://vk.com/wall-109899830_13182, https://vk.com/wall-109899830_13045, https://vk.com/wall-109899830_13000, https://vk.com/wall-109899830_12518.

Во-вторых, это адепты неоязыческой секты "КОБ" (Концепция Общественной Безопасности). У нас про них было несколько постов, например https://vk.com/wall-109899830_12623, https://vk.com/wall-109899830_12143.

В-третьих, это многие представители КПРФ и других коммунистических организаций, по сути являющимися теми же неоязычниками. Самая яркая из них - депутат МосГорДумы от КПРФ Екатерина Енгалычева (https://vk.com/eng777 / https://vk.com/id53923625), про нее репосты https://vk.com/wall-109899830_13269 и https://vk.com/wall-109899830_13268, https://vk.com/wall-109899830_12646.

В-четвертых, это любители халявной жизни, в острой форме ностальгирующие по Советскому Союзу, поскольку считают, что люди, родившиеся при СССР, не должны например платить за услуги ЖКХ. Это "суверены", "живые люди" и некрокоммунисты, так называемые "Граждане СССР". Среди этой публики немало экстремистов. У нас про них было много постов, например https://vk.com/wall-109899830_13136, https://vk.com/wall-109899830_12299, https://vk.com/wall-109899830_12264, https://vk.com/wall-109899830_12226, https://vk.com/wall-109899830_12225.

При этом многие адепты сект "граждане СССР" одновременно являются приверженцами секты "КОБ" или коммунистических организаций (два в одном).

В-пятых, это многие бесшабашные и свободолюбивые атеисты-либералы.

В-шестых, среди противников вакцинации много старообрядцев и современных псевдоправославных раскольников, в том числе называющих себя "непоминающими"; самая известная и популярная из них - Ольга Четверикова (публичная страница "Четверикова Ольга Николаевна" https://vk.com/olgachetverikova / https://vk.com/public49622204).

И что интересно: среди подписанных на псевдоправославный паблик "Четверикова Ольга Николаевна" https://vk.com/olgachetverikova / https://vk.com/public49622204 немало неоязычников, оттуда они черпают "информацию", как правило фейки.

И в-седьмых, среди умеренных и даже активных противников вакцинации немало священнослужителей, монашествующих и прихожан РПЦ МП; они в своем большинстве не имеют медицинского образования и "питаются" всевозможными слухами, домыслами и фейками.
Немало противников вакцинации тусуется в некоторых крупных, хорошо известных православно-политических движениях, например "Сорок Сороков".
Кроме того, многие из противников вакцинации, формально находясь в лоне РПЦ МП, являются последователями всевозможных лжестарцев (псевдоправославных гуру), а также экзотических личностей типа покойного отрока Славика Крашенинникова (Чебаркульского, Уральского).
Сейчас знаменем православных противников вакцинации видимо является известная артистка Мария Шукшина. Год назад Мария Шукшина прославилась защитой лжестарца бывшего схиигумена Сергия (Романова)).
Чуть более года назад в своих "Бесогонах" знаменем православных противников вакцинации (и якобы сопутствующей ей чипизации) был знаменитый артист и режиссер Никита Михалков (у нас про это было много постов). Но весной он, слава Богу, привился от коронавируса, и теперь против вакцинирования уже не выступает - об этом в наших репостах https://vk.com/wall-109899830_12582, https://vk.com/wall-109899830_11862.

Известно, что Никита Михалков был такой в свое время не один: "воюя" в интернете против вакцинации, многие "диванные" эксперты и особенно их главари в реальной жизни уже давно привились сами и привили членов своих семей. А рядовые антиваксеры, верящие во всю распространяемую и пропагандируемую ими чушь - всего лишь их марионетки: если даже они и умрут от "короны", то главарям их не жалко, ведь на это место найдутся другие придурки.

Кроме того, скорее всего следы не только Светланы Пеуновой, но и большинства других истинных организаторов антивакцинной борьбы ведут за границу, в первую очередь на Украину, а финансируют их примерно те же люди-кукловоды, страны и организации, что уже много лет финансируют различные антироссийские и антибелорусские политические силы. Для нас нет никакого сомнения, что все это делается с целью ослабления и развала России и Беларуси, даже если при этом вымрет половина их населения, а также сильно пострадает население других постсоветских государств.

Таким образом, активные антиваксеры - публика очень разношерстная. Многих их них объединяет нелюбовь к России и Российскому народу, нашей Церкви (РПЦ МП), и практически всех из них объединяет нелюбовь и недоверие к президенту Владимиру Путину и Российскому правительству.

Также отметим, что для противников вакцинации мнение большинства врачей и подавляющего большинства известных российских ученых (https://nauka.tass.ru/nauka/11500953) роли не играет: они опираются на мнения как отдельных фриков от медицины (пусть даже и "остепененных"), так и своих непосредственных гуру-вождей, которым они безгранично доверяют.

С другой стороны, мы и не мажем всех сторонников различных вышеперечисленных политических и религиозных организаций одной краской. Например среди сторонников вакцинации много коммунистов и представителей других оппозиционных партий, в том числе либералов и членов ЛДПР. И многие православные уже вакцинировались, в том числе священнослужители.

Естественно, у некоторых людей есть серьезные медицинские противопоказания (отводы), поэтому перед вакцинацией хроническим больным необходимо посоветоваться со своим лечащим врачом.

Связанные реквизиты, страницы:nauka.tass.ru, Екатерина Енгалычева, Четверикова Ольга Николаевна

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
18.06.2021 14:38
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Похоже Ольга Четверикова давно уже то ли продалась, то ли в прелести - ведь так самозабвенно и нагло врать нормальный человек казалось бы не может! И главное, если бы все это было так безобидно. Но нет же, мы сегодня уже писали в P.S. к вчерашнему посту https://vk.com/wall-109899830_12200:

Ау, Мария Шукшина, Ольга Четверикова (https://vk.com/wall-49622204_424945) и прочие люди, и известные, и неизвестные, но считающие себя православными - вряд ли вы будете каяться в сотнях, а возможно и в тысячах смертей от коронавируса (а сколько еще людей выжило, но здоровье которых сильно пошатнулось из-за болезни), произошедших по вашей вине! Никита Михалков в своих "Бесогонах" в мае-июне прошлого года также тупо воевал против вакцинации, а потом взял и привился одним из первых в апреле-мае https://tass.ru/obschestvo/11277209, про это мы писали в посте https://vk.com/wall-109899830_11918. Этим популистам и раскольникам поверили не только рядовые священнослужители, но и многие архиереи, об этом было в нашем посте https://vk.com/wall-109899830_6569.
Люди вам поверили и вот, Россия сегодня, 18 июня вышла на первое место в Европе по количеству смертей от коронавируса (128.445). И если не брать в расчет Турцию, Россия в Европе также лидер по количеству заболевших от коронавируса (5.281.309)

И о том, что якобы "вакцина Спутник - это ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ.2"! - пост https://vk.com/wall-49622204_424945 из паблика Четверикова Ольга Николаевна https://vk.com/olgachetverikova.

Из статьи "Страны, зарегистрировавшие и закупившие вакцину «Спутник V». Инфографика" следует, что наша вакцина еще по состоянию на 1 апреля была одобрена в 59 странах. И подобных стран было бы сейчас раза в 1,5-2 больше, если бы не экономические, торговые и политические войны с Россией со стороны так называемого цивилизованного демократического Запада. Между тем на Украине на улицах крупных городов сейчас стоят толпы людей, чтобы привиться индийской репликой Астра Зенеки (наш пост https://vk.com/wall-109899830_12198), поскольку от Спутника Зеленский отказался, а иностранцев за бесплатно в России еще не прививают.
Информации о нашей вакцине очень много, только зачем это Ольге Четвериковой и Марии Шукшиной - они что-нибудь понимают в вирусологии, биологии и медицине?

*****

Виктор Поляков
Страны, зарегистрировавшие и закупившие вакцину «Спутник V». Инфографика (07.04.2021)

Вакцина «Спутник V», разработанная «НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи», стала первой зарегистрированной вакциной от SARS CoV-2 в мире. По данным на 1 апреля 2021 года, она одобрена в 59 странах с общим населением свыше 1,5 млрд человек.

В настоящее время применение вакцины «Спутник V» одобрено в России, Белоруссии, Аргентине, Боливии, Сербии, Алжире, Палестине, Венесуэле, Парагвае, Туркменистане, Венгрии, ОАЭ, Иране, Республике Гвинея, Тунисе, Армении, Мексике, Никарагуа, Республике Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины), Ливане, Мьянме, Пакистане, Монголии, Бахрейне, Черногории, Сент-Винсенте и Гренадинах, Казахстане, Узбекистане, Габоне, Сан-Марино, Гане, Сирии, Киргизии, Гайане, Египте, Гондурасе, Гватемале, Молдове, Словакии, Анголе, Джибути, Республике Конго, Шри-Ланке, Лаосе, Ираке, Северной Македонии, Кении, Марокко, Иордании, Намибии, Азербайджане, Филиппинах, Камеруне, Сейшелах, Маврикии, Вьетнаме, Антигуа и Барбуде, Мали и Панаме.

С 4 марта российская вакцина проходит процедуру экспертизы в Европейском агентстве лекарственных средств (ЕМА), которое занимается одобрением препаратов для использования на европейском рынке. В конце марта власти Германии стали заявлять о том, что переговоры с Россией по закупке вакцины нужно начать до того, как европейский регулятор одобрит применение препарата. Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что если Европейский союз не будет заказывать «Спутник V», то Германия может самостоятельно начать закупку. С аналогичным заявлением выступили в Греции и Австрии. Так, к примеру, в планах у Вены закупить 1 млн доз. А в Чехии на фоне дебатов по поводу целесообразности закупок заявили о том, что Евросоюз не может обеспечить страну вакцинами против коронавируса и тем самым «косвенно вынуждает» власти республики начать переговоры с Россией о покупке препарата еще до регистрации Европейским агентством лекарственных средств.

В настоящее время производство «Спутника V» в России ведется на семи площадках: в Центре имени Гамалеи, «Биннофарме», «Биокаде», «Генериуме», «Лекко», «Р-Фарм» и «Фармстандарте». В целях обеспечения поставок на зарубежные рынки российская вакцина будет производиться и международными партнерами. Так, уже есть договоренность с 10 странами, с 20 производителями, включая крупнейших производителей в мире, о производстве «Спутника V».

Какие страны зарегистрировали и закупили российскую вакцину «Спутник V», смотрите в инфографике АиФ.ru.

https://aif.ru/health/coronavirus/strany_zaregistrirovavshie_i_zakupivshie_vakcinu_sputnik_v_infografika Вложение = https://aif.ru/health/coronavirus/strany_zaregistrirovavshie_i_zakupivshie_vakcinu_sputnik_v_infografika

Связанные реквизиты, страницы:tass.ru, aif.ru, Четверикова Ольга Николаевна

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация