Потерпевшие от Нано Платинум, Ион Фармс СПб

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club56628907

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
23.12.2016 20:35
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ДОПОЛНЕНИЕ К СТАТЬЕ:

1. Тот же обман, с проверкой водопровода - https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/reportazh/zachem-oni-nuzhny-eti-pribory-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-22-12-2016

2. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: ВНИМАНИЮ СОИСКАТЕЛЕЙ компаний по ремонту пластиковых окон. -
https://vk.com/club56628907?w=wall-56628907_4326%2Fall

#ремонтокон #ремонт #пластиковые_окна #кредит #мошенники #лохотрон #обман #интерьер

Связанные реквизиты, страницы:www.1tv.ru, Потерпевшие от Нано Платинум, Ион Фармс СПб

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
07.04.2016 22:37
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Внимание! Мошенники в Санкт-Петербурге!

В Санкт-Петербурге, как и многих других городах России, участились случае наглого обмана пенсионеров и просто доверчивых людей. Под предлогом проведения проверок качества воды (зачастую представляясь сотрудниками Водоканала) при звонке по телефону/домофону/в квартиру аферисты втираются в доверие к гражданам, используя специальные методики психологического воздействия, и “впаривают” им за баснословные деньги (превосходящие рыночную стоимость товара в десятки раз) низкокачественные фильтры и ионизаторы воды, иногда, заставляя покупателей брать гигантские кредиты до 150 тыс. рублей.
По аналогичной схеме горе-предприниматели также “втюхивают” прочую бытовую технику, лекарства, БАДы и косметику или предлагают проводить некачественные ремонтные (замена уплотнителей на металлопластиковых окнах) и сантехнические (замена счётчиков на горячую и холодную воду) работы.
Некоторые мошенники просто представляются сотрудниками СОБЕСа или Пенсионного Фонда, и попадая в квартиру, обворовывают ее хозяев.
“Клиенты” подобных бизнесменов часто попадают в “единую базу” жуликов (адрес, телефон) и к ним выстраивается очередь из других аферистов.

Будьте бдительны сами, а также предупреждайте о возможной опасности ваших родственников, друзей и соседей!
Повесьте в своем подъезде предостерегающий информационный листок (прикреплен к сообщению), а также старайтесь донести эту информацию до ваших участковых полицейских, управляющих домовых компаний и органов местного управления для создания должного информационного фона.
Пример подобного обращения:

Одна из историй подобный аферы: vk.com/wall-56628907_4005
История подобного мошенничества с летальных исходом для блокадника: www.fontanka.ru/2016/02/03/172/

Группа помощи пострадавшим при подобной “покупке” водоочистителей и ионизаторов воды, а также от “ремонтников” окон: vk.com/club56628907
Группа помощи пострадавшим при подобной “покупке” косметики: vk.com/stena_placha_desheli

#sv_сервис_мошенники #св_сервис_мошенники #садко_мошенники #водоочистители_афера #sv_сервис #св_сервис #raifil #фильтры_воды#мошенники #афера #обман #обман_пенсионеров Вложение = http://www.fontanka.ru/2016/02/03/172/

Связанные реквизиты, страницы:www.fontanka.ru, Пострадавшие от медицинских услуг и косметологии, Потерпевшие от Нано Платинум, Ион Фармс СПб

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
16.11.2014 04:35
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Напоминаю о существовании группы , в которой мы в основном занимаемся проблематикой , связанной с деятельностью аферистов по продаже ионизаторов для воды и различных структуризаторов для воды . Группа неплохо работает и уже это привело к тому , что фирма " Нано - Платинум " вынуждена была прекратить свою деятельность . И не только эта фирма . Вот ссылка на нашу группу https://vk.com/club56628907

Связанные реквизиты, страницы:Потерпевшие от Нано Платинум, Ион Фармс СПб

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
26.07.2014 09:47
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Βиктория Κалашникова
Всем,кто попался.вот инструкция-Если оформили кредит,то в этот же день постарайтесь вернуть косметику,НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ ПИСАТЬ НЕ НАДО,А СРАЗУ РАСТОРГАЙТЕ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР,а претензия только оттянет сроки возврата в итоге попадете на проценты! я же написала претензию на след.день,они ее даже не рассматривают!через неделю устроила им скандал и вернула товар-они забрали!но! кредит мой не закрыли! натекли проценты в размере 4тыс.руб.! Я написала жалобу в Центральный Банк России. в Роспотребнадзор! и в сам Русский стандарт.сроки рассмотрения еще 30 дней! на 25 дне рассмотрения -Мон платин сам меня пригласил для того чтобы вручить денежную сумму в размере 867руб.-это проценты за первый месяц пользования кредитом! НО! никаких документов я не стала подписывать,т.к. разницу в 3200тыс.руб. я сама должна буду оплатить.Ни в коем случае не подписывайте никаких документов если вы не уверены!В моем же случае-мой договор должен был быть расторгнут на след.день и денежные средства возвращены в тот же день!чего не последовало,а следовательно начислились проценты за месяц,дальше больше,снежным комом стали нарастать проценты.и вот теперь ,я приложила видео запись как я хожу и пытаюсь добиться закрытия кредитного договора.Послушайте и посмотрите внимательно это видео.Они способны на все,только чтобы вы подписали необходимую для них бумагу!!Решайте эти проблемы только через суд!и он будет на вашей стороне! https://vk.com/monplatin_stop?z=video229300876_169295404%2Fdeead5bdf39dad1526

ПОМОЩЬ В ВОЗВРАТЕ, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО - https://vk.com/stena_placha_desheli

https://vk.com/desheliofficiall, http://www.odnoklassniki.ru/group/56956685713463, http://forum.telezritel.su/index.php?showtopic=555.., - также, много информации.

Группы взаимопомощи и противостояния мошенникам -
https://vk.com/club63678496
https://vk.com/lokhotron_tatarstan
https://vk.com/monplatin_stop
https://vk.com/ionizator_black_list
https://vk.com/public56628907
http://vk.com/obmandesheli
http://vk.com/club50513436
http://vk.com/public60808125
https://vk.com/club39363920
https://vk.com/club74637551

#дешели #desheli #мошенники #цыганскийгипноз #лохотрон #обман #кредитнаясекта #кредитнаяловушка

Связанные реквизиты, страницы:www.odnoklassniki.ru, forum.telezritel.su, ОСТОРОЖНО !!! МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ !!!, УКРАИНА. МОШЕННИКИ В МЕДЦЕНТРАХ. ОСТОРОЖНО!, КРЕДИТНАЯ АФЕРА. ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ОБМАНА, Пострадавшие от медицинских услуг и косметологии, Правда о Desheli(Дешели)!, SMM-агентство "Daily SMM", Пострадавшие от компании Дешели Desheli, ТАТАРСТАН. МОШЕННИКИ. КЛИНИКИ. ВСЕ О ЛОХОТРОНАХ, Мон Платин,Дешели,Де Аура-ВСЯ ПРАВДА, Мон платин (Mon Platin) Отзывы! Правда!, Таент KYK - ИОНИЗАТОРЫ ВОДЫ и активаторы - АФЕРА, Потерпевшие от Нано Платинум, Ион Фармс СПб

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
23.07.2014 22:36
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ДЛЯ РЕПОСТА!!!
ВНИМАНИЕ!!! КРЕДИТНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО! ОЧЕНЬ МНОГО ПОСТРАДАВШИХ ИЗ ВАШЕГО ГОРОДА!!!
ХОТИМ СПАСТИ ОТ ПОПАДАНИЯ В НЕПРИЯТНУЮ СИТУАЦИЮ, БЕЗДАРНОЙ ТРАТЫ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ, БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ИЗМОТАННЫХ НЕРВОВ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПРЕДУПРЕДИТЕ БЛИЗКИХ!
Мы, действительно ничего не рекламируем, спам не пишем, и хотим только хорошего, предостеречь людей от попадания в неприятную ситуацию, а иногда, очень горькую, в которую сами попали, почему, в общем-то, и объединились. Как не попасть, на что обратить внимание, и как выйти, если всё-таки, не повезло - http://vk.com/stena_placha_desheli, https://vk.com/desheliofficiall - здесь наиболее подробно, если нужно, юридическая помощь, советы, всё бесплатно, http://www.odnoklassniki.ru/group/56956685713463 - это дружественная группа, http://forum.telezritel.su/index.php?showtopic=555&page=7, - тут много информации,- они все независимые, что говорит о правдоподобности и некорыстности наших намерений. Удачи!
КРЕДИТНЫЙ ЛОХОТРОН ДЕШЕЛИ!!! РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР - РЕАЛЬНО!!! МЫ ПОМОЖЕМ И ПОДДЕРЖИМ, ВСЁ БЕСПЛАТНО!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ БЛИЗКИХ! РЕПОСТ!!! https://vk.com/stena_placha_desheli

#дешели #desheli #мошенники #цыганскийгипноз #лохотрон #обман #кредитнаясекта #кредитнаяловушка

Группы взаимопомощи и противостояния мошенникам -
https://vk.com/club63678496
https://vk.com/lokhotron_tatarstan
https://vk.com/monplatin_stop
https://vk.com/club69827772
https://vk.com/club339222
https://vk.com/ionizator_black_list
https://vk.com/public56628907
http://vk.com/obmandesheli
http://vk.com/club50513436
http://vk.com/club54204737
http://vk.com/deshelikolomna
http://vk.com/public60808125
https://vk.com/club39363920 Вложение = http://www.odnoklassniki.ru/group/56956685713463

Связанные реквизиты, страницы:www.odnoklassniki.ru, forum.telezritel.su, ОСТОРОЖНО !!! МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ !!!, УКРАИНА. МОШЕННИКИ В МЕДЦЕНТРАХ. ОСТОРОЖНО!, КРЕДИТНАЯ АФЕРА. ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ОБМАНА, ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!! КОСМЕТИКА ДЕШЕЛИ!!!!!!!П, Пострадавшие от медицинских услуг и косметологии, Пострадавшие от фирмы "DeSheli" в г. Серпухове, Правда о Desheli(Дешели)!, Пострадавшие от фирмы "DeSheli" Дешели в Коломне, SMM-агентство "Daily SMM", ТАТАРСТАН. МОШЕННИКИ. КЛИНИКИ. ВСЕ О ЛОХОТРОНАХ, ПРАВДА про MLM / InCruises / APLgo / NovaVi, Мон Платин,Дешели,Де Аура-ВСЯ ПРАВДА, Мон платин (Mon Platin) Отзывы! Правда!, Таент KYK - ИОНИЗАТОРЫ ВОДЫ и активаторы - АФЕРА, Потерпевшие от Нано Платинум, Ион Фармс СПб

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
23.07.2014 22:34
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ВНИМАНИЕ!!! КРЕДИТНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО! ОЧЕНЬ МНОГО ПОСТРАДАВШИХ ИЗ ВОЛОГДЫ!!!
ХОТИМ СПАСТИ ОТ ПОПАДАНИЯ В НЕПРИЯТНУЮ СИТУАЦИЮ, БЕЗДАРНОЙ ТРАТЫ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ, БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ИЗМОТАННЫХ НЕРВОВ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПРЕДУПРЕДИТЕ БЛИЗКИХ!
Мы, действительно ничего не рекламируем, спам не пишем, и хотим только хорошего, предостеречь людей от попадания в неприятную ситуацию, а иногда, очень горькую, в которую сами попали, почему, в общем-то, и объединились. Как не попасть, на что обратить внимание, и как выйти, если всё-таки, не повезло - http://vk.com/stena_placha_desheli, https://vk.com/desheliofficiall - здесь наиболее подробно, если нужно, юридическая помощь, советы, всё бесплатно, http://www.odnoklassniki.ru/group/56956685713463 - это дружественная группа, http://forum.telezritel.su/index.php?showtopic=555&page=7, - тут много информации,- они все независимые, что говорит о правдоподобности и некорыстности наших намерений. Удачи!
КРЕДИТНЫЙ ЛОХОТРОН ДЕШЕЛИ!!! РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР - РЕАЛЬНО!!! МЫ ПОМОЖЕМ И ПОДДЕРЖИМ, ВСЁ БЕСПЛАТНО!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ БЛИЗКИХ! РЕПОСТ!!! https://vk.com/stena_placha_desheli

#дешели #desheli #мошенники #цыганскийгипноз #лохотрон #обман #кредитнаясекта #кредитнаяловушка

Группы взаимопомощи и противостояния мошенникам -
https://vk.com/club63678496
https://vk.com/lokhotron_tatarstan
https://vk.com/monplatin_stop
https://vk.com/club69827772
https://vk.com/club339222
https://vk.com/ionizator_black_list
https://vk.com/public56628907
http://vk.com/obmandesheli
http://vk.com/club50513436
http://vk.com/club54204737
http://vk.com/deshelikolomna
http://vk.com/public60808125
https://vk.com/club39363920 Вложение = http://www.odnoklassniki.ru/group/56956685713463

Связанные реквизиты, страницы:www.odnoklassniki.ru, forum.telezritel.su, ОСТОРОЖНО !!! МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ !!!, УКРАИНА. МОШЕННИКИ В МЕДЦЕНТРАХ. ОСТОРОЖНО!, КРЕДИТНАЯ АФЕРА. ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ОБМАНА, ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!! КОСМЕТИКА ДЕШЕЛИ!!!!!!!П, Пострадавшие от медицинских услуг и косметологии, Пострадавшие от фирмы "DeSheli" в г. Серпухове, Правда о Desheli(Дешели)!, Пострадавшие от фирмы "DeSheli" Дешели в Коломне, SMM-агентство "Daily SMM", ТАТАРСТАН. МОШЕННИКИ. КЛИНИКИ. ВСЕ О ЛОХОТРОНАХ, ПРАВДА про MLM / InCruises / APLgo / NovaVi, Мон Платин,Дешели,Де Аура-ВСЯ ПРАВДА, Мон платин (Mon Platin) Отзывы! Правда!, Таент KYK - ИОНИЗАТОРЫ ВОДЫ и активаторы - АФЕРА, Потерпевшие от Нано Платинум, Ион Фармс СПб

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация