Осторожно, мошенники!

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club81759000

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.11.2018 13:59
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Когда мы пишем под рекламой мошенников, нас часто спрашивают - откуда информация? У вас есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? ????????????
Если вы присмотритесь внимательно, то сами сможете отличать мошенников от нормальных продавцов. ИТАК, какие факторы должны насторожить?
????Закрыта любая обратная связь, кроме лс. Нельзя написать на стене, под фото, и самое главное -под отзывами. Ни один нормальный магазин не закрывает свои ОТЗЫВЫ -это же их репутация, бесплатная реклама.
????Внимательно смотрим в раздел "Гарантии"- там будут чужие документы - забейте их в поиске: название фирм, номера ИНН, ОГРН, и посмотрите что на самом деле это за фирмы и чем они занимаются. Обращайте внимание на город.Но никто ведь не смотрит эти бумажки, верно?) они даже гарантийные письма сами себе пишут, очень забавные.
????Ищите первый пост на стене - если группа свежерожденная, то риск увеличивается. Смотрим на дату - идем в отзывы- видим чаще всего, что отзывы начали сыпаться в первый же день открытия (или еще раньше) - КАК ТАК? а доставка две недели??????
????Если группе больше 2-х месяцев - забейте их ссылку в поиске в группе https://vk.com/scamlist или https://vk.com/club81759000 , могут всплыть жалобы.
????Вся одежда всех размеров будет всегда в наличии, но фото с других ракурсов или вживую у них нет.
????Заходите на страницы тех, кто пишет отзывы - полистайте. Фейков, как правило, видно сразу. Мало фото, альбомы давно не обновлялись, и т.д.

ИЗ ОБЩИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ -НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ ПОСТОРОННИМ ЛИЦАМ БЕЗ РЕПУТАЦИИ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЕ СОМНЕНИЯ, ЛУЧШЕ ПРОЙДИТЕ МИМО.

Связанные реквизиты, страницы:Мошенники | Черный список, Осторожно, мошенники!

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
05.04.2017 09:05
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
мошенница!
столкнулась с мошенницей *вконтакте*: перевела деньги на киви-кошелёк за заказ одежды, после чего меня добавили в черный список , на звонки продавец не отвечает. в сети нашла много информации об этой девушке . также в данный момент собираю группу тех , кто пострадал от неё.
ее личные странички https://vk.com/ib41394178
https://vk.com/ib287273083
созданные ей группы:
вот ещё очевидно , ее группы :

1. https://vk.com/clud273140181 (тут вы все, кто оплатил ) в чёрном списке )
2. https://vk.com/saleshopsuper
3. https://vk.com/shooop143455352
ссылки , по которым нашла информацию о делах Ю.Р.:

https://m.vk.com/club27703582

https://m.vk.com/club81759000

https://m.vk.com/will_identify_scammers
https://vk.com/wall-99868147_4791
https://vk.com/wall-134627642_279
https://vk.com/wall-52792586_401
https://vk.com/wall296117955_379
https://vk.com/

на телефоны она не отвечает , информация о киви кошельках в группах постоянно меняется Вложение = https://vk.com/ib41394178

Связанные реквизиты, страницы:Юлия Примузаказ, МОШЕННИКИ В КОНТАКТЕ, Мошенники в контакте!, Осторожно, мошенники!, SaleShop распродажа женской одежды , SaleShop, SaleShop

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация