Телефон возможного мошенника +79505036663

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.11.2021 17:11
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
У меня случилась очень неприятная ситуация с продавцом на авито, я поняла, что просто нет ни совести, ни порядочности у людей. Оплатила девушке куклу утром, она уже ее упаковала, все взвесила, оформила, скинула трэк номер для отслеживания, но на почту сказала пойдёт чуть позже из-за семейных обстоятельств не смогла, все мы люди, можем понять, что какие-то форс-мажоры случаются. Я очень ждала эту куклу, понимала, что уже ничего не может пойти не так, ибо я уже все оплатила, девушка мне писала, что все скоро на почту отправлю вам, все хорошо. Спустя час после последнего сообщения девушка мне пишет, что ей предложили больше, и считайте перед отправкой она меня знатно так опрокидывает и возвращает мне деньги, хотя я ей все уже оплатила и ждала отправки, которая должна была состояться через час условно, объявление она уже давно сняла с продажи. Так сделки не делаются, крайне не рекомендую продавца, так как просто в последний момент вас могу просто на проста опрокинуть и все, ваши слова о том, что так не делается и непорядочно на девушку не подействуют, совести и уважения у человека нет.
Сейчас девушка заново выставила объявление на авито, как только она вернула мне деньги сразу удалила объявление, до этого оно висело в проданных, я подозреваю, что девушка просто ждала ставки от другого покупателя, поэтому мне так долго и не отправляла, оттягивала, так сказать, время, хотя я все уже оплатила.
Оставила ей отзыв, а девушка сказала, что я якобы себе что-то надумала, очень хорошо выставлять себя белым и пушистым.
В общем, не рекомендую продавца, крайне ненадежный!
Все фото переписки, ссылки и реквизиты прикрепляю к посту.

https://vk.com/alina_alinkina

https://www.avito.ru/user/4d898330f6ac4567ffbd8582be8db173/profile?src=sharing

5536914043653751 Тинькоф банк
+79505036663 Вложение = https://vk.com/alina_alinkina

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, +79505036663, 5536914043653751

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация