Карта возможного мошенника 5536914043653751

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.11.2021 17:11
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
У меня случилась очень неприятная ситуация с продавцом на авито, я поняла, что просто нет ни совести, ни порядочности у людей. Оплатила девушке куклу утром, она уже ее упаковала, все взвесила, оформила, скинула трэк номер для отслеживания, но на почту сказала пойдёт чуть позже из-за семейных обстоятельств не смогла, все мы люди, можем понять, что какие-то форс-мажоры случаются. Я очень ждала эту куклу, понимала, что уже ничего не может пойти не так, ибо я уже все оплатила, девушка мне писала, что все скоро на почту отправлю вам, все хорошо. Спустя час после последнего сообщения девушка мне пишет, что ей предложили больше, и считайте перед отправкой она меня знатно так опрокидывает и возвращает мне деньги, хотя я ей все уже оплатила и ждала отправки, которая должна была состояться через час условно, объявление она уже давно сняла с продажи. Так сделки не делаются, крайне не рекомендую продавца, так как просто в последний момент вас могу просто на проста опрокинуть и все, ваши слова о том, что так не делается и непорядочно на девушку не подействуют, совести и уважения у человека нет.
Сейчас девушка заново выставила объявление на авито, как только она вернула мне деньги сразу удалила объявление, до этого оно висело в проданных, я подозреваю, что девушка просто ждала ставки от другого покупателя, поэтому мне так долго и не отправляла, оттягивала, так сказать, время, хотя я все уже оплатила.
Оставила ей отзыв, а девушка сказала, что я якобы себе что-то надумала, очень хорошо выставлять себя белым и пушистым.
В общем, не рекомендую продавца, крайне ненадежный!
Все фото переписки, ссылки и реквизиты прикрепляю к посту.

https://vk.com/alina_alinkina

https://www.avito.ru/user/4d898330f6ac4567ffbd8582be8db173/profile?src=sharing

5536914043653751 Тинькоф банк
+79505036663 Вложение = https://vk.com/alina_alinkina

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, +79505036663, 5536914043653751

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация