Кредитование не зависимо от кредитной истории.

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/bank1rs

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.09.2015 18:37
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/bank1rs Мошенница!!!!
https://vk.com/id308607525 Люди будьте осторожны! Везде все куплено! Все коментарии сделаны с фейка! Берут предоплату после одобрения кредита, когда приходит смс с банка, 2% на следующий день еще просят 1% и потом тишина!

Связанные реквизиты, страницы: Светлана Иванова, Кредитование не зависимо от кредитной истории.

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
05.07.2015 12:19
Одинаковых 4
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Ребята, кто знает этих людей - Мошенники или нет?
1. http://vk.com/id176447492
2. http://vk.com/bank1rs

Связанные реквизиты, страницы: Мария Алексеева, Кредитование не зависимо от кредитной истории.

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
12.06.2014 12:20
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Светлана Елизарова (http://vk.com/svettllan). Схема развода: просит выслать сканы документов, затем типа отправляет заявку в банк Русский Стандарт, после чего приходит смс от RScredit с кодом из четырех цифр о том что кредит якобы одобрен. Далее необходимо перевести ей деньги типа для службы безопасности (2% от суммы) на карту 5211 7866 4442 8110 или на мобильный 89053185037 (могут меняться). После перевода этих денег может еще с вами общаться, обещать что-то, говорить что за рулем, некогда, на работе завал и т.д. (вошла в роль)). Просит также выслать номер карты, на которую переведут деньги и даже интересуется, сможете ли вы выплачивать кредит))). В конце концов просто игнорит. Не факт, что это единственная ее страница. В группе (http://vk.com/club68864830) у нее есть отзывы, хотя оставлять их нет возможности. Скорее всего пишет отзывы сама (или сам) со взломанных аккаунтов. Пишет с ошибками, без запятых и знаков препинания, порой даже сложно понять смысл написанного. В общем схема развода ясна, не попадайтесь. P.S. Не забудьте зайти на страницу мошенницы и нажать кнопку "Пожаловаться на страницу".

Связанные реквизиты, страницы: +79053185037, 5211786644428110, Кредитование не зависимо от кредитной истории.

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация